Ольга Ивашиненко

У Вас в хозяйстве всё в порядке?

Ответы
Wera Ferat

Раз в неделю делаю генеральную, важно научиться вещи ставить на свое место и грязную посуду не накапливать.

Дэн Люк

🖼
Да вроде всё на месте 😁😁😁

Дэн Люк

🤣

Виктор Федин

нет такого человека, у которого всё было бы в порядке. Всегда что-то хочется улучшить

Мохарям Ханипов

не все .. кота одного бродячие собаки .. а дикий гуляет до потери сил еще его нет ..

Ирина Гавриловна

Все хозяйство брошено не поправишь враз грязь не по хорошему в комнатах у нас.

Ванюшин Вениамин

Вы хотите помочь ? Я с удовольствием возложил бы весенние работы на огороде...

Фе
Феня

Вполне. Помидоры, перцы растут, арбузы колосятся, глоксинии набирают цвет.

Ольга Чернышева

Я живу в своей квартире. Конечно, не всё в идеальном порядке, но нормально.

Ольга Ивашиненко

Хорошо желаю всё привести в порядок

Ольга Чернышева

Спасибо.

Игорь Николаевич.

Не совсем! Деньги без женщины уходят сплошь на пропой. Но я не жалуюсь.

Негнедович Григорий

Вроде да, пчелы пере9имовали, поросенок куплен, рассада растёт))

Ольга Ивашиненко

Отлично хорошего урожая

Негнедович Григорий

Спасибо))

Eugen Vass

В хозяйстве всё ДАВНО в порядке !
Пора ДАВНО .... начать ремонт !

Алла Огрызько

Шеф, Босс и Голода в доме. Бэлла, Серый, Еротида, Дина - во дворе

Пётр Ермаков

УВЫ... не всё... Хозяйство приличное, а толку почти никакого....

Тина Тим

Ещё не всё,много работы, сад чистить надо и брызгать ядами.

Се
Сергей

А как же.всё работает как часы. На двенадцать часов.

Вл
Владимир

с хозяйством все в прядке..мжете удостовериться..

Посторонний Наблюдатель

Не, старый стал , в неделю раз , Где же мои 60 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Моё хозяйство в полной боевой готовности. 😜

Константин Буянов

Да, по всякому, но конечно не так как в 25 лет.

Георгий Крымский

Корову Зинку не подоил , а так вроде ничё..