Зина Ефанова

от улыбки станет всем светлей ...

Ответы
W/
W/S/G

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Виктор Григорьев

Вспоминаю Задорного. Попробуйте улыбнутся незнакомцу в лифте, а у него сын двоечник, дочка в подоле принесла. Жена с любовником на юг уехала . И какова будет его реакция?

Виктор Григорьев

Да я понял.Ну и как Вам живется, когда будем жить одной страной? или вы хотите к румынам?

Зина Ефанова

Я живу в Приднестровье!!!! Это маленькое государство ничего общего с румынами не имеет!

Виктор Григорьев

А чего же у вас наш генерал Лебедь делал, чего же вы с Молдовой делили?

Зина Ефанова

Это уже политика ...и как и религия неуместна.

Виктор Григорьев

Ок, оставим эту тему.

Ильдар Тайчинов

поделись с улыбкою своей и она еще не раз к тебе верется сколько воспоминаний о далеком детстве когда слышу эту песню так и хочется вернуться в детство

Арон Воловик

Это естественно, если Вы чистите свои зубы пастой "Жемчуг". Ваша улыбка сверкает ослепительно белыми зубами и вокруг становится светло, как днём...

Сергей V Z

Твоя веселая улыбка,
Твои влюбленные глаза..
Твой взгляд прекрасней жизни!
Не полюбить тебя нельзя ! 🖼

Любовь..любовь!

Сергей! Вы как всегда галантны....

Анатолий Дрозд

....Приветливый взгляд и улыбка как эликсир хорошего настроения и пожелание добра...........Жаль что нет единого рецепта для всех......

Виктор Васильевич Емелин

От бутылки станет всем теплей,от бутылки сердце радостно забьется,поделись бутылкою своей и она к тебе не раз еще вернется.

Зина Ефанова

у каждого своя песня)))

Виктор Васильевич Емелин

Это гимн алкоголиков.Если желаете я дальше продолжу.

Ан
Ангел

До смерти, до агонии, до сна,
Как будто мы на грани и за гранью.
Зима и осень, лето и весна
Смешались этой ночью на диване,

Любовь Вотинцева

СЕРДЦЕ РАДОСТНО ЗАБЬЁТСЯ ! Поделись улыбкою своей и она к тебе не РАЗ ещё вернётся !!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ве
Вера.

От улыбки в небе радуга проснётся, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся 😊😊😊 🌹🌹🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Так улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Все глупости на свете сделаны с серьезным выражением лица.))

Зина Ефанова

очень умный ответ.

Юрий Логинов

Отчего? Отчего ? Отчего мне так светло? От того, что ты мне просто улыбнулась!

Зина Ефанова

и светло и тепло на душе)

Сергей Б.

сколько вам говорить. От улыбки мэра светлей на вашей улице не станет!🤠

Владимир Ильюшенков

КОГДА НАШИ ЖЕНЩИНЫ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ТО У НАС НА ДУШЕ ПТИЧКИ ПОЮТ

Зина Ефанова

и вы расслабляйтесь ))))

Владимир Ильюшенков

нельзя расслабляться Когда отечество в опастности

Зина Ефанова

)))))))

Catea Ispas

Ульбайтесь всем и чаще , єто подьімет вам и окружающим настроение..

Зина Ефанова

ДА-ДА!!!

Наталья Тюленева

Так пускай по всюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки))))

Битпулль,Почти Что Душка

...поделись улыбкою своей и...разбитые тебе накинут блюдца...😆

Юрий Динеко

Вот это точно! Человек идет и улыбается, значит человеку ХОРОШО!

Анатолий Гусаров

всем ли ? Что-то меня мутит,когда Чубайс или Мутко улыбаются

Зина Ефанова

будем думать о позитивных людей)))

Лариса Вараксина

Поделись улыбкою своей и она к тебе ещо не раз вернётся