Владимир Вельский

Я обычно вхожу в компьютер по физиономии с улыбкой. Сегодня компьютер при попытке входа написал "Не могу определить Вас". От неожиданности я нечаянно выругался, после чего компьютер впусти меня в систему. Неужели компьютер уже научился реагировать на "правильные слова" ? 😁

Ответы
Се
Сергей

Эт неправильно. Я, вот, обычно в другое место вхожу... там никогда не говорят, что не могут определить.😂

Владимир Вельский

По пальцу определяетесь, что ли 😁

Се
Сергей

🤣🤣

Михаил Киранов

Вполне возможно 🙂
Но более вероятно, что при этом выражение лица стало "правильным"

Владимир Вельский

Раньше без выражения лицо было правильным, пускал без проблем 🙂

Михаил Киранов

Всякое может быть 🙂

Лариса Ларина

Это у Вас уже не просто компьютер, а какой-то прямо Искусственный Интеллект...😆😆😆

Владимир Вельский

Система обновляется регулярно, видимо засунули чего туда 😁

Лариса Ларина

Да, скорее всего...

Вера Сергеевна-V

Бывает ,тоже приходиться ждать ,когда" комп меня проверит " и .... узная -впустит )))

Владимир Вельский

Меня он до улыбки не впускал 🙂
На слабом ПК конечно же задержка возможна.

Z-Мимокрокодил-V

Напомнило польский фильм Секс Миссия (Новые Амазонки). Kurwa matj!

Владимир Вельский

Помню такой фильм 🙂

Михаил Киранов

Это когда открылся выход наружу?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Михаил Киранов

Помнится в "Новых амазонках" в переводе было "всё пропало!". А вот сейчас в "Секс-миссии"... Надо послушать, вроде какое-то ругательство.
Попробовал перевести "Kurwa matj!" Google перевёл как "К черту мать!"
А вот "Kurwa" перевёл как "шлюха".
Поэтому думаю, что более точно будет "...твою мать!"

Анатолий Паулкин

Вы наверное что-то путаете,но в ПК по фото войти невозможно

Анатолий Паулкин

Я верю..Но знаю наверняка,что здесь есть владельцы ПК индивидуальной сборки с такими процессорами и видеокартами о которых Вы и не слышали. Но они же не выпячиваются

Владимир Вельский

По названию марки легко все выяснить - ГУУУУУУУУУГЛ Вам в помощь.

Анатолий Паулкин

Я не сильный знаток,но знаю только две марки процессоров.Это Интел и АМД

Владимир Вельский

Процессор тут при чем?

Анатолий Паулкин

Процессор это сердце ПК. От него и пляшут..

Ан
Андрей-Пушкин

Если на входе вас не распознали камеры...
хватит пить! 😆

Фариз Мухаметдинов

А для чего придумали "искусственный интеллект".

Владимир Вельский

Это вопрос?

Фариз Мухаметдинов

Нет,это я просто ляпнул свое мнение.😊

Владмир

Искусственный интеллект! Весь в хозяина.

Татьяна Ковалева (Павлова)

скоро отвечать научиться в том же стиле

Владимир Вельский

Придется продать, как пиратского попугая 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

это самый легкий путь

Ян
Янина

Да...скоро и матом ругаться научится.🙂

Пётр Хамов

👍 распознование речи это их конёк

Владимир Вельский

Любой смартфон опровергает Ваше предположение. Набор текста голосом любого пользователя великолепно работает на 8-ядерных смартфонах и выше.

Пётр Хамов

голосовые команды не есть распознавание речи🤣 это всего лишь иллюзия.

Владимир Вельский

ИИ распознает любой литературный текст. Есть уже перевод фильмов в реальном времени. Вы как будто в прошлом веке живете.

Пётр Хамов

переводчик речи придуман за долго до понятия ии и то что сейчас выдают за распознавание речи невелирует любой микшерный пульт 😁 так что сказки про ии можете рассказывать выпускникам ЕГ ,а мне мозг пудрить не нужно🤝

Владимир Вельский

Как работало распознавание речи в текст в прошлом веке я уже описал - херово работало (я тогда жил и знаю).

Николай Верниковский

ИИ работает. своих распознаёт.👍😂

Владимир Вельский

Может с обновление чего поставили?

Николай Верниковский

развивается.

Екатерина

наверное Вы погорячились...

Владимир Вельский

А компьютер проявил тактичность и внимательность 😁

Екатерина

)))

Vladimir Rakivnenko

Дед Мороз - сказки принёс...

Vladimir Rakivnenko

Тогда извини, дружище. Поставил что-то "левое"...

Владимир Вельский

Перешел с 10 в бесплатный период. 11 на порядок лучше, быстрей и удобней в настройках любой10.

Vladimir Rakivnenko

Наверное. Но 10 - сама себя исправляет. А у Вас - проблема.

Владимир Вельский

в 11 как и 10,только лучше.
Проблемы у меня нет.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Рытzарь Дня

да ты не в себе был просто

Владимир Вельский

Выругался и вошел в себя? 😁

Рытzарь Дня

он тебя запомнил никакого..))

Владимир Вельский

Всегда все работало и до и после того случая..

Рытzарь Дня

хорошо

На
Наталия

Искусственный интеллект.

Ка
Катя

Отчего Вас перекосило?)

Владимир Вельский

От неожиданного отказа на вход в систему 😁

Ка
Катя

Это я поняла, а до входа?)

Владимир Вельский

Да вроде все штатно было ..

Ко
Котэда

а под столом смотрел?

Владимир Вельский

У меня моноблок, под столом только ноги 😁

Ко
Котэда

тогда проблема

Андрей Ожегов

Просто совпадение!!!

Владимир Вельский

.. с обновлением системы, я так и подумал.
Ну а вопрос то был шуточный 😁

Андрей Ожегов

Да я понял что это шутка юмора такая!!!🙂