С😊
Солоха 😊

Мне не нужен мужчина для галочки, просто потому что все так живут. Не нужны отношения, в которых мне позволяют себя любить. И конечно же, мне неинтересен человек, который заранее считает себя благодетелем, спасшим меня от одиночества. Для меня одиночество - это свобода быть собой и делать то, что вызывает на моем лице улыбку. Рядом может быть только равный или более целеустремленный, чем я.. .. А кто нужен вам?

Ответы
Юрий

Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, но не нельзя же год подряд, то тарелками пугают, дескать "подлые" летают, то у вас собаки лают, то руины говорят......

Светлана Ли

Чёт когнитивный диссонанс какой-то. Зачем вообще кто-то рядом, если одиночество - это свобода, вызывающая улыбку

Подпись Неразборчива

не повезет то равному. сколько ограничений то будет. осталось только найти того кто на такое счастье согласится и чего то кажется о целеустремленности там речи и не будет. кто мне нужен? да нужна была когда то умная . но как я понял со временем это труднорешаемый пунктик ,а так как он был в конце второго десятка я забил на него. .опустил планку до не глупой

Ivan Ivanovich

Пропаганда феминизма и женского одиночества как блага, во время войны выглядит по идиотски и неактуальна

Татьяна Владимирская

может быть, может не быть...прикол в том. нужны ли вы этому самому равному и целеустремленному)

Arsen Beisenov

О, здравая мысль!!!

Василий Теркин

Нормальный,адекватный человек,который не будет видеть в мужике лишь способ наживы

Вечность

Мне еблонетянка с планеты Тау Кита, Любить я буду сильно, Ведь бандит ганстерито!

Вечность

Мне еблонетянка с планеты Тау Кита, Любить я буду сильно, Ведь бандито ганстерито!

Игорь Николаевич.

Женщинам нужен более, мужчинам нужна менее. И это правда жизни.

Господин Дроссельмейер

Чтоб статью умел написать в рецензируемое издание.

Мохарям Ханипов

вообще то лучше что бы тый ей нужен был или любила

Мохарям Ханипов

у вас сильная сексуальная энергия

С😊
Солоха 😊

Мохарям Ханипов

🖼что бы это значило

Мохарям Ханипов

мое уважение ..

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Соболев Валерий

Стройная брюнетка с упругими сиськами.

Fenix🇱🇹

Равный , более умный , сильный и добрый .

Ма
Марат

А своими мозгами пробовала жить?😂😂

С😊
Солоха 😊

Что вы) 😂куда мне до вас)

Ма
Марат

До меня тебе никак,но стремиться надо😂

С😊
Солоха 😊

Ну нет, я тут пожалуй передохну

Ма
Марат

😂отдых на пользу 😂

С😊
Солоха 😊

Даа

Михаил Гехт

Естественный вопрос, а Вы ему зачем?

С😊
Солоха 😊

Таки если я не зачем, то и он мне за тем же

Михаил Гехт

Ну-ну, ты ещё скажи, что на артистов, олигархов, бандитов и пр. нет спроса у дам всех возрастов

Elvis Costello

все так говорят...а жизнь не мечты

С😊
Солоха 😊

Хотите сказать, что живут с кем попало?

Elvis Costello

как карты лягут

Arsen Beisenov

У меня уже есть все кто мне нужен

Иван Иванов

Алё, Галочка! Ты сейчас умрёшь...

Ви
Виктория

знаю таких баб. По ночам в подушку рыдают

С😊
Солоха 😊

Да ну,.

Ви
Виктория

не ну а да. Сами мне признавались. И не одна

Дмитрий Каракозиди

Галочка не нужна, Солоха лучше.

Марго Беккер

А никто уже увы..Хлопотно ээто

Vieux Soldat

) хитро ты писю к носу подвела