Канат Темирхан

А если вас человек, оскорблеет, не стоит на него обращать внимание, и не воспринимать, его всерез?

Ответы
Madam Duval.

Кто из нас больше нервничает как думаете именно тот кто оскорбляет Вот и пускай нервничает

Канат Темирхан

Хорошо.

Канат Темирхан

А это значит он пошёл жаловаться на меня, я его первый тронул вот что это значит, ну тогда не мой проблемы, пошёл он с перва говорит я тебе трогал, как баба, и вот он и специально, это все придумал, что этого не кто не видел значит, я не должен ничего говорить, он мне этого, не мог сказать, а мне другой это сказал, и что тогда другому сказать пошёл как баба жаловаться, ему бы никто не поверил, если он сочинял.

Канат Темирхан

Провацировать, меня я и он только знает, правду.

Канат Темирхан

Молчать и все.

Канат Темирхан

Это понятно пошёл жаловаться, другим, а зачем это ему, когда он меня, ударил не слова не мог сказать, а другим другое сразу придумал и сказал, простое слова.

..

Так здесь все не в серьез.

Канат Темирхан

На улице