Дедушка Старенький

Российскому пилоту, который перегонит в Украину МиГ-31 с ракетой «Кинжал» на борту, ГУР Украины выплатит $2 млн долларов и предоставит документы любой станы НАТО на выбор для всей семьи.
Думаете о будущем, пилоты?

–3
Ответы
Василий Бубновский

О каком таком будущем, дурак ты старый? Я же тебе, туебню лободырному говорил не раз, что Украине пришел полный пиздец. Россия, фактически уже победила и этот МиГ-31 нациАнал-пидорасам как покойнику спа-массаж. А зачем нужен именно российский пилот? У укропских носителей непостижимой высшей мудрости не хватает этой самой мудрости, чтобы этим самолетом управлять? Как же они собираются воевать на нём?🤣😂🤣

Юл
Юлия

Слушайте!!! а ставки то растут, намедни было всего полмиллиона,, , без выбора страны,, ЦПИСОшники провели работу над ошибками и решили подогнать под реальность,, 😅 не забывайте , что Украину снабжают новейшим оружием, ну зачем из МИГ-31, причем это же несекретная разработка,,

Дедушка Старенький

Дату посмотрите.)))

Юл
Юлия

Да что там дата, её же всегда можно сфабриковать, с таким то опытом,,,😃

Qqqq Qqqqq

а где гарантия что такому идиоту и деньги заплатят и жизнь сохранят??? От насмешил, давить козлов западных надо и не только на ТВД Украины

Наталья)))

)) а потом найдут его ,бедолагу, где нибудь в любой стране, с испорченной шкуркой. Но это уже мелким шрифтом))

Александр Боярский

Миг -31 с ракетой стоит в десятки раз дороже. Маловато будет, да и грохнут они его потом. Нафиг им предатель.

Ar
Arkadij

Ранее писали, предатель Беленко сдох, а недавно узнал, что жив, скотина, и живёт припеваючи в Штатах.

Ar
Arkadij

Продажных проституток.

Дедушка Старенький

Это как хорошо-плохо - субъективно.

Ar
Arkadij

Хорошо для таких, как старый дед проституток.

Дедушка Старенький

Для свободных хорошо, для холопов плохо.)))

Ar
Arkadij

Очко не болит?

пС
павел Суздалев-Заславский

Ну ты дебил! Один самолет 200млн стоит, да и "кинжал" с десяток млн. Какой дурак за два млн продаст.

Дэн

Как тут тихо стало.. Всё местные пилоты съе#ались на заработки после твоего вопроса старый.

Russo Vero

Достал кинжал , значит правда, что он уже много амеров с украми к Бандере отправил

Ка-Валерчик Гузенко

Зеля уже аж по 15 лямов гривен наобещал! За погибших. Но никто их так и не увидел...

Константин Саратовцев

А оно им надо? Штатам не продашь, да и старенький он... А вот новеньких нет...

Ла Риса

ага, после того как того гандона прихлопнули они сто раз думать будут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,2000000$ и паспорта Швейцарии.Что ещё надо человеку для счастья?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну помнишь знаменитые слова Абдулы Верещагину.Я чуть перефразировал.

Дедушка Старенький

Да. Классика!

Юрий

А если он отправит « кинжал» своим ходом героя мира присвоят

Владимир Просто

В жопу себе засуньте эти свои 2 млн.! Вместе с документами!

Do
Donatas

за копейки хотят приобрести вот она барыжья сущность

Дэн Люк

ну или просто скажет спасибо и пулю в лоб пустит ))))

Elvis Costello

ух...украина даёт паспорта нато...ооо как поднялась

До Элвиса Не Было Ничего

Жить предателем.. Смысл.. Там другая ментальность

До Элвиса Не Было Ничего

Мальчиш плогиш.. За бочку варенья и...

Дедушка Старенький

Истинно русский менталитет.🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А надо богатто... За золотого тельца- то ваш

Ле
Леонид.

Уже одного угонщика грохнули в Испании.