Сергей Мамедов

Умей прощать,молись за обижающих,Зло побеждай ,лучом добра,Иди без колебаний в стан прощающих,Пока горит Голгофская звезда,Учись прощать,когда душа обижена,И сердце словно чаша горьких слёз,И кажется что доброта вся выжжена,Ты вспомни,как прощал людей Христос,Учись прощать,прощать не только словом,Но всей душой,всей сущьностью своей,Прощение рождается любовью,В борении молитвенных ночей,Учись прощать,в прощеньи радость скрыта,Великодуште лечит как бальзам,Кровь на кресте за всех пролита,Учись прощать,чтоб был прощён ты сам.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

мне жаль...но люди оскотинились до такой степени что не только не поймут изложенного но и возненавидят тебя ха это))

Alisa Warshavsky

Прощать, совсем не обязательно, а вот мстить, лучше не стОит...

Александр Мамедов

А ведь не простят. Ей,ей не простят.

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

~