Ко
Константин

Диаспоры качают права! Требуют «Россия-стан», и границы потеряли вообще!.. ?

Ответы
Любовь Золотарева

Все эти "инородцы" сами ушли из России. Захотели самостоятельности. Вот и пусть будут самостоятельными на своей территории. А-то и сам ни гам и другим не дам.

Александр Гусев

Гнать их надо. Как при Сталине. Подогнали эшелоны теплушек, затолкали в них прикладами и отправили домой под охраной пулемётчиков.

Ко
Константин

👍👍👍 Уже начали с диаспор в тюрьмы сажать.

Александр Гусев

Начали, но не всех и мало.

Ко
Константин

Такие диаспоры в РФ объявлены как мафиозные структуры.

Александр Гусев

Вот всех организаторов в рудниковые копи надолго, остальных - в эшелоны и домой. Я слышал, что к нам из КНДР работяги приедут под их партийным надзором.

Ко
Константин

Золотые у тебя слова. А из КНДР хорошие работяги. Они скорее всего приедут по программе обмена опытом.

Александр Гусев

Я слышал по ТВ, что они именно на работу к нам едут. За их дисциплиной будут надзирать их партийные посланники.

Ко
Константин

Вот это, об этом и говорит. Иначе они бы приехали сами по себе.

До Элвиса Не Было Ничего

Застав свои страны.. Они бегут жрать в чужие.. И хотят свои порядки там... Не понимают что засрут и эти страны.. И опять им бежать

Ко
Константин

Они как саранча

С К.

Раскачивают во внутри, сволочи! Сталин бы уже посадил в вагоны для скота и отпер куда нибудь, осваивать земли....

Маша Шаталова

Не стал бы долго рассусоливать

Ко
Константин

У них есть свой кишлак. Там пускай свои права качают.

~E
~ Eva Lansca ~

В своих странах не смогли поднять экономику , так в Россию понаехали!!

Ко
Константин

И ещё свои порядки вкручивают.

Ко
Константин

Добрый случай.

Нурия Шагабиева

Они совсем обнаглели. Высылать надо их на историческую Родину.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Выпиздить всех мигрантов ( не русских) во свояси

Светлана Степанова

вообще все рамсы попутали и хотят нашей крови.

Св
Светлана_Светлана

Всех за шкирку в Польшу. Пусть там работают.

Ко
Константин

В поле высадить в Польше с самолёта :))

Александр Боярский

Скоро приведут их в порядок. Уже начали.

Moiha Guberman

Толи ещё будет и без бунта не обойдётся!

..

У нас очередную сотню депортировали.

Ко
Константин

Какой то движ начался.

..

Понаехали, охамели...

Ли
Лида

Пример хороший для этого- Швейцария!

Ко
Константин

А что там?

Ли
Лида

Приехал в их страну- подчиняйся их законам!

Ко
Константин

Так это правильно. И в РФ так же. Только они этого не понимают в РФ.

Ли
Лида

Но сейчас,хотя бы, об этом заговорили в РФ.

Ко
Константин

👍👍👍 В этом видео сказано, что все диаспоры в РФ приравниваются к мафиозным структурам.

Ли
Лида

Тем более - выслать!

Елена

В Башкирии митинги до 5000 человек

Ко
Константин

Из-за куриных яиц?

Елена

национальный вопрос

Ко
Константин

Зажрались. Чем они там ещё недовольные. Чего им не хватает. А в этом видео сказано. Что там один сделал пост против текущей компании. Его арестовали. А народ там стал возмущаться этому аресту.

Igor Fedaev

Позволяют , вот и ведут себя так !

",
",,",,",,",,"

Кого-то мне они напоминают...🤔

Леди Мила

гнать их отсюда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

расстреливать - надо провести апартаид

Леди Мила

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот как тут не по сочувствуеш евреям - когда они программу дорожнуу карту провели где селились за забором палестинцы только а там свободно и безопасно евреи

Леди Мила

НЕТ !! Евреи захватили их земли.

Марго Беккер

дык давноо эт было то-лна им была не нужна кочевникам

Татьяна Лупас

ДА,согласна,

Ко
Константин

В РФ диаспоры определили как мафиозные структуры. Теперь их зачистят.

Татьяна Лупас

наверно и правильно

Ко
Константин

Давно с этим змеиным клубком надо было разобраться. А то взяли за моду выкупать своих преступников.

Татьяна Лупас

а как иначе-если мы своих не бросаем

Ко
Константин

Вот они своих точно не бросают.

Татьяна Лупас

000 )))

Al
Ali

На Колыму их

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

🤝 В РФ диаспоры объявлены как мафиозные структуры.