Ta
Tatyana

Нежные стихи я писала тебе от руки: Знай,что дважды два четыре. Знай,что вертится Земля. Знай,что есть любовь♥️ на свете. Знай,что я люблю тебя) А вы помните нечто подобное?🥰🤪

Ответы
Boris Skopenkov

1. 2х2= 4. Это у меня. У службы коммунальщиков России это по другому. Это 2х2 и ты = в попе! Ты должен 5-7 вместо 4 х; Земля вертится... но не в ту сторону... (Изменения климата повсюду). Любовь на свете? Это при каком свете? При инфракрасном? При ночном от звёзд? Мы живём в мире, где любовь не востребована. Где она - недоразумение, нонсенс...Вы любите меня? Какая чушь! И во сне такое не предвидится...Что я должен помнить?

Ta
Tatyana

🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я целовал, не сожалея позже, не подражая в этом никому,
Девичьи руки с гладкой белой кожей, как будто свет бросавшие во тьму
Я уносил их запах на рассвете и только ветру доверял его
Я и теперь целую руки эти за ласку их, за сына моего
С годами чувства понимая строже, целую я, их непокой ценя,
Родные руки с потемневшей кожей, что на ноги поставили меня.

Ta
Tatyana

Замечательные стихи, уже осознанные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я прочитал это в приложении к журналу Огонек в армии в 1968 году да так и запомнил. автора не помню

Ta
Tatyana

Какой вы молодец!

Виктор Кузьмин

Извечный голод фраз и череда сомнений Отрезанных от мира злобой лет Не принятых от счастья вдохновений, Не высказанных мыслей, где ответ? Ответ один, о времени мечтать Что- бы хватило что-то написать!

Ta
Tatyana

Это ваши слова?

Виктор Кузьмин

мои,а что?

Ta
Tatyana

Просто спросила)

Виктор Кузьмин

Как просто ставить знак вопроса, Как сложно отвечать! И мысль высказать И слов не замечать!!!

Ta
Tatyana

Это точно

Надежда Тихонова

Мне было 13,а ему 14 и он мне прочёл это стихотворение,только вместо " знай",в его стихе было " поверь" Столько лет прошло,столько всего было в жизни,а я помню!!!Спасибо вам,за воспоминания.!👍🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

Так вот те платонические чувства на всю жизнь,правда.

Надежда Тихонова

Всех вам благ,желаю!!!😁🌹🌷🥀

Ta
Tatyana

Взаимно!🥰

Се
Сергей

Подобная тетрадь была у моей сестры, песенник, называлась. Я по шпане стремился туда заглянуть, а она меня гоняла, якобы там секреты не для меня

Ta
Tatyana

Точно . И у меня такие были. Жаль что я их не сохранила.

Се
Сергей

))) Действительно, интересно

Ta
Tatyana

Да,там столько много было таких вот стишком,детских и чистых

Се
Сергей

Знаете, одну даже запомнил, хоть и не помню в каком классе тогда учился.... что-то вроде - "котик намочил лапку в красные чернила и подумав написал - будь счастлива". Если ничего не забыл

Ta
Tatyana

О, точно и я вспомнила!😄

Се
Сергей

🌹👍😄

Эл
Элина

Под моим окном облетает клен, о милом былом мне напомнит он, поцелуи те не вернуть никак, юную зарю обнимал закат.

Ta
Tatyana

👍

Анатолий Горбунов

Знай Татьяна,не забудь
Знай ,пройдет и это
Знай любовь глупа мой друг
Знай и помни это .👍🌹🍷

Ta
Tatyana

Обязательно 😁

Толя Попов

😳...........не а.....только........сплошной ....трахх☝️🥺........а так хотелось....🌹🌸🍁🥀🥀🌾☹️😪

Толя Попов

🥺........дык...и да☝️

Ta
Tatyana

А ты всё это прекрасное пропустил)

Толя Попов

да🥺........осталось😪...только..(извиняюсь).....маструбировать😭

Ta
Tatyana

ужас

Михаил Гехт

Не понял, Любовь - на Свете, а ты любишь его? Это даже не треугольник, а трапеция 😜

Ta
Tatyana

😆

Алексей О.

Помню.
Я сам всегда от руки пишу открытки поздравительные.

Ta
Tatyana

Приведите пример

Алексей О.

Для чего ?

Ta
Tatyana

Интересно, что вы помните

Алексей О.

Это личное.

Валерий Петрович

Ноги сплелись, руки слплелись, лес любви ! Марина Цветаева

Ta
Tatyana

😄👍

Алекс

ты не трать на меня ни рубля.подари мне в подарок-себя!))

Ta
Tatyana

Сам придумал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! Жду ответа как соловей лета

Ta
Tatyana

Да и это тоже

Серьёзный Такой ...

- чёт же было в этом мире ...

Ta
Tatyana

Ну так вспоминайте)

Серьёзный Такой ...

- здравствуйте , строку скинь...

Ta
Tatyana

Так я то что вспомнила,написала. Вопрос,что помните вы?

Серьёзный Такой ...

к чему ?

Ta
Tatyana

Нет так нет)

Ал
Алексей

это было давно и не правда

Ta
Tatyana

Ну почему неправ,ещё как правда

Ан
Андрей

Знайку зазнайку.Конечно.

Ta
Tatyana

Так давай стихи в студию)😄

Ан
Андрей

Мои стихи для единственной а не для всей студии.

Ta
Tatyana

Я понимаю, но я про те стихи, что мы писали в молодости.

Олег

Любовь короткое чувство

Ta
Tatyana

Но оно нам необходимо

Москва Златоглавая Z

Кошмар зашкаливает...

Ta
Tatyana

А в чём кошмар?

Москва Златоглавая Z

В розовых соплях.

Ta
Tatyana

Так это же в те годы

Le
Leon

ХОТЕЛ БЫ ВСПОМНИТЬ!

Ta
Tatyana

Так подумайте

Le
Leon

ДУМАТЬ НЕ НАДО! ЗНАЮ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ........, ЗНАЮ ЧТО ЛБОВЬ У КРГО ТО ЕСТЬ, ЗНАЮ ............, КОРОЧЕ МНОГО ЗНАЮ, А ВСПОМНИТЬ НЕТ С КЕМ!

Ta
Tatyana

Желаю вам её ощутить?

Le
Leon

СПАСИБО! БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО!

Ta
Tatyana

👍

Le
Leon

БИНЕ!