Николай

Чему учит фильм Generation П? (Поколение П) Гинзбург, Пелевин

Ответы
Гр
Григорий

Могу написать только про книгу . Она объясняет все хитросплетения и интриги шоу бизнеса . Пожалуй не только .Та же ситуация и в сми.

Cviyатыiy Гнэзд

он учит тому что мечта становится реальностью, только в том случае , когда имееш место быть гриб

Лу
Луна

Попытались отразить реалии современности. А кто как воспринимает, это дело личное каждого.

Сперанский Вадим

тому что не надо экранизировать творчество претенциозных графоманов

Вася Васильков

Книгу недавно прочитал.Дженерал Пи.Сейчас другие В.Пелевина читаю

Николай

👍

Рытzарь Дня

он не учит и создает ткань жизни ..я про сам роман

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

учит того,кому это надо...мне это не надо даром

Aлександр Кузьмин

Для умного - УЖАС . Для маленького - пойдёт ....

Николай

👍😊

.K
. Kramar.

лохотрон) родился раньше чем это дерьмо

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

обажаю Пелевина и этот фидьм тоже!

Elvis Costello

прежде всего это книга

Elchin Tehmezov

Не смотрел.

Ку
Кукулькан

чему?

Николай

Николай Свириденко 4 года назад (изменено) Неоднозначное мнение об обзоре. Да,в фильме присутствуют сцены употребления алкоголя и наркотиков. Да, в фильме нет положительных героев. Но это один из фильмов, который показывает зрителю как устроено информационное пространство, которое влияет на каждого человека неспособного самостоятельно мыслить. Вы в фильме обсудили лишь негативные стороны и мало углубились в основную суть фильма. Я думаю, что не вся зрительская аудитория настолько тупа, что может увидеть в фильме лишь бухло, наркоту, цинизм и воспринимать это как пример для поведения.Выскажу своё мнение по поводу высмеивания христианства. Фильм высмеивает не христианство и христиан, а заправил православной церкви, которые жируют за счёт прихожан. Ездят на крутых авто и живут в особняках, когда их прихожане последние деньги несут на пожертвование храму. Это что не правда, хотите сказать? Это горькая правда и она показана в фильме!!!! В фильме Бог разговаривал на иврите, потому что Бог еврейский. Славяне поклоняются еврейскому Богу, а о своих Богах забыли!!! Вот так то!!! Вы ещё на "Матрицу" и на "Обитаемый остров" сделайте подобные обзоры и тогда доверие вашим обзорам пошатнётся основательно.

Ку
Кукулькан

читал сию книгу, лет 15 назад... более тупого я не встречал. жалко потраченных денег

Николай

Я книгу не читал фильм пересмотрел.....второй раз ...произведение показывает .. кто дома Хозяин...Вот возьмите ВВП..если по большому счету.. его создали сми...а потом закатали в зеленый шарик...и сейчас создают нового на наших глазах..

Ку
Кукулькан

не интересно

Николай

Вы забыли ..запах моря...

Ку
Кукулькан

я его не знаю

Николай

Из книги Юрия Полякова

Максим Jw

...