Алексей Батогов

Сколько в Германии было профессоров медицины немецкой национальности до прихода к власти национальных социалистов в 1933 году (по свидетельству Льва Гинзбурга в его книге "Потусторонние встречи")?

Ответы
Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ПОНЯЛА ВЫ ЧТО ЗА МЕДИЦИНУ ИЛИ ЗА ИСТИННЫХ АРИЙЦЕВ.. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОБИДИЛА

Любовь Лавренова-Бабенко

ДАЖЕ В ТЕЛЕСКОП ВИДИТЕ ?

Алексей Юрьев

Я учёный, хоть и не академик. Меня когда-то даже в список "100 лучших умов России" засунули. Уж не знаю, лучший я или не лучший, но не знать, кто такие тибетцы, для образованного человека было бы странно. Есть же и энциклопедия, и интернет под рукой.

Любовь Лавренова-Бабенко

А ПО МОЕМУ ПРОСТО НАДО БЫТЬ-Ч Е Л О В Е К О М ИЛИ ЖИВОТНЫМ Я И НОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КЕМ ЛУЧШЕ

Алексей Батогов

А личное общение? Мне его достаточно. Кстати, и в научной литературе написано, что тибетский народ возник в результате смешения белой и жёлтой рас. И в легендах говорится. что народ возник от брака обезьяны (жёлтая раса) и демона (белая раса).

Любовь Лавренова-Бабенко

ЛАДНО ПОКА ПОКА ЧТО-ТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ВЫ АКАДЕМИК А Я ПРОСТАЯ ЧАСОВОЙ МАСТЕР 40 ЛЕТ НА РАБОТЕ ДО СИХ ПОР....ПОКА ПОКА..

Михаил Антонов

Немцы лечить нубы к нам едут,,,11 зубов-1100$ у них 7000 евро,,

Михаил Антонов

Я ЗА МИР во всём мире!!

Алексей Батогов

Ну тогда и не надо хамить...

Михаил Антонов

еЛИ наплёл прости ,,еще не вечер,,

Алексей Батогов

Бог простит

Михаил Антонов

Лёха-бухаю,,