Ирина Полесская

Те, кто поддерживают спецоперацию, поддерживают ли они высказывания ВЕЛИКИХ о войне ? Ги де Мопассан : "Всякий стоящий у государственной власти, обязан избегать войну точно так же как капитан корабля избегает кораблекрушения ". Амброз Бирс : " Война---это способ развязывания зубами политического узла, который не поддается языку " . Д. Кеннеди : "Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством" Лао Цзы : "Победу следует отмечать похоронной процессией ". Илья Гинзбург : "Война для народов---это слезы и кровь, это вдовы и беспризорные, это раскиданное гнездо, погибшая молодость и оскорбленная старость "

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Украина это отец семейства. Он насиловал мучал и избивал своих домочадцев. Донбас и Крым. Они в страхе от него сбежали. А вы хотите чтоб они вернулись. И хотите чтоб и дальше Украина насиловала этих несчастных с Крыма и Донбаса. Вы такие же психи и садисты.

Джо Блэк

Заметьте!
Ни один ничего не сказал именно о спецоперации!))
Зеленскому дайте почитать вот это самое.
Пусть складывает оружие и перестаёт посылать на смерть свой же народ!

...И вообще...
Где вы были все эти 8 лет со своими цитаткамЕ?!
)

Джо Блэк

Сколько можно нести херню?!
))
Ещё раз для дураков!
С какого перепугу Россия могла взять куда-то там ЛДНР,если это тер-рия Украины!
Совсем мозгов нет?!
Почему бы от не куй делать России не присоединиь себе Канаду!
На тех же основаниях.
)))
Пипец,тупость!
И вообще,уж точно не вашим куриным мозгам решать,кому и что должна Россиия.

А об остальном читаем выше и не разводим демагогию.
))

Ирина Полесская

ТУПОЙ БЛЭК, а как Россия взяла КРЫМ ?

Джо Блэк

Взяла?!
))
Сколько раз повторять-то?!
Референдум там был!
Общенародный!
РЕ! ФЕ! РЕН! ДУМ!
)))
Читайм,пля,внимательно и вникаем!))
"Верховный Совет Автономной Республики Крым проголосовал за проведение в Крыму 25 мая 2014 года — в день проведения президентских выборов на Украине — референдума «по вопросам усовершенствования статуса и полномочий» региона[20], предполагавший голосование по вопросу «государственной самостоятельности» АРК и договорного характера её вхождения в состав Украины. Незадолго до этого президиум парламента заявил, что на Украине произошёл «неконституционный захват власти радикальными националистами при поддержке вооружённых бандформирований» и в этой ситуации региональный парламент «принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма» и «единственным возможным путём выхода из сложившейся ситуации» является применение принципов прямого народовластия!!!!".

Ирина Полесская

Тупой Блэк, такой же референдум обязателен в ЛДНР.. На протяжении XVIII и XIX веков государство Россия постоянно расширялось и присоединило такие территории и регионы как: Прибалтика; Северное Причерноморье; Кавказ; Финляндия; Средняя Азия.

Джо Блэк

Сама тупая!
Разговаривай по-человечески,корова!))
Или иди на хуй!
Прибалтика российская?!
Может Финляндия?
Чё ты пургу несёшь,дура старая!!!
А какой референдум обязателен в ЛДНР - это точно не твоего куриного ума дело!
)))
Палитолаг,блин...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы поймите , что идей можно придерживаться разных, но когда из-за границы твердят , что "Россия слишком большая страна ! России нечестно достались богатства планеты! Россию надо разделить на куски !"

Сергей Луцковский

Амброз Бирс-единственный, кто правильно сказал.Путин предлагал не расширять НАТО, Запад обещал Горбачёву этого не делать. Так что Запад не пошёл на это-решил по своему. Вот и результат!

Ма
Майра

Аргументы против войны не слышат те кто ее поддерживает ..бесполезно вам не переубедить . Жизнь все расставить по местам .наши речи не прекратят военные действия

Белый Тигр

Вы точно больные.Только дурак может каждый день писать одно и тоже.Или попугаи.Но с тем понятно,чему научили.Или с вами также?

Ирина Полесская

От Вас я не получила НИ одного разумного ответа ни на один мой вопрос. А мои вопросы АБСОЛЮТНО разные !

Белый Тигр

Да но суть одна-русофобия

Ирина Полесская

Ты свою страну не осуждаешь даже в том случае, когда твоя страна--- УБИЙЦА ???

Белый Тигр

Да иди ты нахуй со своей убийцей.На своих посмотри, овечек невинных

Нурия Шагабиева

А почему не кидались цитатами ,когда Киев бомбил 8 лет Донбасс ? Или донбасские дети хуже киевских ? Или они не украинцы были ?

Ирина Полесская

За 8 лет погибли 14 тысяч человек ( включая военнослужащих ). При этом мирных жителей погибло 2,6 тысяч . За ДВА МЕСЯЦА спецоперации ТОЛЬКО в одном Мариуполе погибли более 20 тысяч мирных жителей. !

Нурия Шагабиева

ВСУ не смотрят ,кого убивают.

Миша Zvo

А чё вы не возмущались когда мочили Югославию, Ирак, Ливию?. Или,что этих можно,а хохлей нельзя?

Ирина Полесская

Хохлы---братский народ. Я училась в аспирантуре в Киеве.У меня там были замечательные друзья. Укры такие же, как мы русские.

Миша Zvo

Это не братский народ,а единокровные братья.

Михаил Гехт

ну да. Лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным.»🤨

Qqqq Qqqqq

есть ситуации когда это жизненно необходимо для построения Мира

Ирина Полесская

Война жизненно необходима ТОЛЬКО в том случае, когда враг НАПАДАЕТ на твою страну, и ты защищаешь свою РОДИНУ ! В остальных случаях война---это ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Qqqq Qqqqq

сейчас идет операция по спасению славянского этноса как такового, хотя Вам любителям западной толерастии и розовых трусов это не понять

Оксана Большакова

Предлагаю отправить данный пост в пиндостан. Это прям по адресу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это тем кто майдан организовал и подерживпл нужно усвоить

The Мишка На Юге

Совет хочешь- не пиши длинной лабуды- не кто не читает (((

..

Нас готовились убивать и начали с Донбасса.

Владимир Б

Действительно."- а вас за шо?" Прям -душечки!

Александр Чайка

у нас без войны старость оскорбленная

Татьяна

Согласна. Но войны были, есть и будут

Nikola Mahkov

-ну и что хотела сказать?--😛

Nikola Mahkov

-нет!-просто опередила нациков!--✌️

Ирина Полесская

А зачем опережать ? опережать---это агрессия !

Nikola Mahkov

-ээ нет!замышляется драка=бей первым

Ирина Полесская

Умный ПРЕДОТВРАТИТ драку ! Тем более , если она приведет к смерти, как на войне.

Nikola Mahkov

😭-к сожалению умирают всегда!--

Иван Бондарь

Страшно ,но так и есть......

Южный Кот

они читать не умеют)))

Ирина Полесская

Кот, кто читать не умеет ?

Южный Кот

Те, кто поддерживают спецоперацию...они ТВ смотрят)))

Ирина Полесская

Согласна с Вами !