Кристина.

Что же такое пятница? Это когда мозг еще думает, а задница уже приняла решение.....

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

День недели,мозг всегда думает а пятая точка только исполняет поручения которые приходят от мозга!Не обманывайся Кристи)

Кристина.

Это у вастак. А у меня все иначе.

Михаил Лазуро

Пятница=это последний рабочий день недели и впереди выходные. Но твое заключение тоже подходит.

Узденов Башир

Вечер пятницы- это когда мозг уже не думает.

Узденов Башир

Нет, отличная. Просто первый раз встретил диктора радиопередач. 👍🌹 Если честно, мне завтра тоже на работу🙂

Кристина.

Вот видите. Пятница отменяется.

Узденов Башир

У меня 23.55, а значит пятница прошла как надо🙂

Кристина.

Спокойной ночи!

Узденов Башир

Приятных снов!

Тарас Вереня

речь, 15 летней девочки но никак 23 летней.......

Кристина.

Спасибо...

Тарас Вереня

а причем тут спасибо, Вы, думайте, КОМУ И ЧТО ИМЕННО ВЫ ПИШИТЕ, а потом, задумайтесь. зачем и для чего Вы это делаете. Знаешь, просто надоело и мне, и поверь мне, многим, что ты и Карина пишите, просто бред!!!!!! Я честно,от доброго )))

Кристина.

Спасибо за нравоучение. А можете просто не отвечать. Или ума на это не хватает?

Александр Корольков

ей ничего не докажешь ёбнутый человек в башке нет из задницы не возьмёшь

Тарас Вереня

Александр, я многое понимаю, и что она младше Вас, и тем более меня. НО, всё же не 15 лет, а 23 согласно анкете...Это не такой уж и возраст то большой, но и не такой уж и малый......

Александр Корольков

в 18 лет есть умнее

Анатолий Голиков

Я впервые слышу такую версию. Интересно.

Валерий Русский

...вы имеете ввиду пойти в туалет???

Кристина.

У кого на что хватает соображение...

Валерий Русский

...а что еще делать...???

Кристина.

А как насчет приключений, или уже устарели и только в туалет ходите?

Валерий Русский

...я уже наприключался..., 15 дней назад прилетел из Турции..

Александр Пантелимонов

Это день СЕКСА по мусульмански

Р.
Роман .

Привіт!!! Ти звідки?

Ярослав Нету

Время отдыхать

Анатолий Балаба

Это уж точно!!!

Алексей Гъновски

😂😂😂😂

Вероника Копылова

У кого как

Александр Сапрыкин

Предотлых

Елена

👍

Се
Сергей

Ого