Мо
Моника

Вы верите в любовь на расстоянии?

Ответы
Николай Николаев

Тебе не хватит смелости и воли
Расставить наконец всё по местам.
И я тебе помочь не в силах-больно:
я-здесь,а ты как прежде-там…
Мы в разных городах.И даже странах,
У каждого из нас своя судьба.
И недостаток нашего романа-
Живые чувства-это не игра.
Нас Интернет с тобою познакомл,
Мы стали близкими,родными,но..увы..
Тебе не в силах я помочь-так больно!
Хотя,нет расстояний у любви.
Наверно,я куплю билет на поезд..
Нет,самолётом раньше долечу..
Всё это-виртуальное геройство,
Мне в жизни это врядли по плечу.
И каждый раз,садясь у монитора,
Я буду ждать свидания в сети.
И буду спорить,с каждым буду спорить,
ЧТО НЕТУ РАССТОЯНИЙ У ЛЮБВИ.
А ты одна не в силах разобраться,
не сможешь всё расставить по местам.
И будут болью в сердце отдаваться
Удары клавиш-здесь и где-то там..🤔

Ан
Антон

прикинь ...верю и полюбил так одну даму и мы так друг друга виртуально-платонически любим и каждое утро желаем другдругу доброго утра.а вечером спокойной ночи...каждый день переписываемься и говорим на языке любви .на романтическом языке любви...обсуждаем многое.разное...короче нравимся друг другу и в любви обьясняемься и приятные комплименты друг другу делаем и познакомились то изначально на этом сайте в обсуждайках...хоть мы и из разных стран ....но у нас платоническая любовь....со страстными дополнениями интимной любви..все виртуально...

Ян Боярский

Я в такой любви в данный момент и развиваюсь с Божьей помощью... 🙂 Проблема, на самом деле, не в физическом расстоянии, а в душевном. Если любимый человек будет очень близко ко мне в моём сердце, то никакие физические расстояния не смогут его от меня отдалить!😉 Но это возможно лишь с Божьей поддержкой, потому что Бог есть любовь!

Андрей Пятков

верю во все, что явно не является невозможным. Бабушки ждали дедушек с войны, мамани не верили, что муж или сын с концами сгинули в какой-нибудь очередной потасовке, по больницам вытаскивали с того света важных в их жизни людей. Ездили на другой конец Союза проведать, как пацан служит. Это любовь на расстоянии?

Oleg Natucci

Он столько лет, был занят в интернете.
Счастливо жил, как на другой планете.
Знакомился, дружил и расставался.
Вот, наконец, с мечтою повстречался.
Их встречу обсуждал весь интернет.
Пришёл в кафе, её там нет.
Лишь музыка навязчиво гремела
И дева местная, за столиком сидела.

Юрий Марин

Истинная любовь - это энергия высоких вибраций, если она есть в твоём сердце, то причём здесь расстояние, она всегда с тобой. Она просто всегда есть в тебе. Она самодостаточна и не требует ответа или подтверждения со стороны.

А*
Александр ***

Отто Шмитт писал письма женщине
тоже на расстоянии
Значит он верил в любовь
Настя посмотри фильм "До живём до понедельника"
артист В.Тихонов прекрасно рассказал на уроке
своим ученикам
Это очень прекрасный фильм

Bewist Я

Есть силы духовного притяжения ! Древние индусы говорили : Влечение души , влечение ума , влечение тела в савокупности и есть любовь ! Что человек ставит на первое место , такая и будет любовь !!!!

Расулев Шавкет

Не очень. Безусловно, чувство, подобное "Любви" может проявиться и на расстоянии. Но, всё же - это не сравнимо с истинной, реальной настоящей Любовью, наполняющей собою Весь окружающий Мир

Muza

Да, если уже была любовь реальная, а на расстоянии будет подкрепляться желанием, памятью и воображением. А если сразу на расстоянии-то иллюзия.

Беспечный Ангел

Отношения на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб.👋

Варвара

Отношения на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб.

K{
Krikok {Забыл}

Во-во. По этому время от времени видеться надо))

Варвара

Время от времени это совсем не тоооо)))

K{
Krikok {Забыл}

Так отношения, отношениям рознь!)))

Варвара

это как еще?

K{
Krikok {Забыл}

Ну... дружеские, товарищеские...

Варвара

ааа ну такие-то да

Бесик

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Александр Чернышёв

Это зависит от Любви...История знает случаи огромной любви на расстоянии,и небольшого,подчас временного влечения вблизи....

Александр

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

&$
&$$$&

Почему верете ана есть,почему один Федосов сказал близок не тот до кого можно дотенутся рукой,а тот каму тянется душа!

Владимир Васильев

какая любовь !? выйди на улицу посмотри по сторонам . сядь в автобус . маршрутку . метро некомплексуй и ты ее найдеш

Александр Подволоцкий

Не знаю, я жжал по 3,4 месяца было такое,звонил писал,потом пожили 3 месяца и поняля что не подходим друг,другу!!!

Александр Семенов

НА РАССТОЯНИИ Я В ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ НО ЕСЛИ ТЫ БЫЛ ЗНАКОМ С ДЕВУШКОЙ И УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ ТО ЛЮБОВЬ ОСТАЁТСЯ !!!!

Ир
Ирина

только в том случае, если эта любовь способна соединиться в реальной жизни. Если нет - всё обычная болтовня.