А(
Айс ( * _ ~ )

Как смотреть на препода чтобы отпустил с пары?

Ответы
Ин
Инга.

Аааа.. ))) легко. Включаешь страсть и любовь неземную в глазах.)) И вылетаешь с пары.)) А потом в столовую очередь для сокурсников занимать. Практиковала. На электротехнике. Группа была накормлена вся.😹 😹 😹

Маркиза Простая Баба

хрень какая-то...

Ин
Инга.

Точно. Но работала.

Маркиза Простая Баба

сайт тупит не по-детски

Ин
Инга.

и с утра) Я изгалялась как могла.)) Привет!) на точки отвечала)) Смеялась над собой до колик!)

Маркиза Простая Баба

аналогично

Дим Димыч

Если препод молодой, надо томно перед ним наклониться, чтобы грудь готова была выкатиться наружу, как это делают во многих порнофильмах и он тебя возможно точно отпустит)))

Наталья Казаченко

Вот и получение специальности у нынешних. Мы если с пары отпрашивались, должны были её потом отработать и получить зачёт. А теперь такие вопросы...

Ербол Бурекешев

Со слезами на глазах. А лучше вообще не отпрашиваться, а получать знания. Знания не будет - будешь плохим специалистом с маленькой зарплатой.

Валерий Бельский

Просто представь сколько на него народу смотрело , и тах и этак ... Ну что ты нового придумаешь? ))) А просто по честному отпроситься не судьба ?

Сергей Гирба

Согнувшись пополам,держась за живот,протяжно стона и очень жалостливо...😀Женщинам-девушкам это не сложно...🙂

Ту
Турист

Как не смотри - не поможет! Разве, что, если прямо в аудитории начнешь рожать, или подерешься с соседом!

Москва Златоглавая Z

Только без слез! С участием и заботой! К примеру-" А Вы мороженого не хотите? Так я сбегаю!"))))))

Левин Василий

Юбочку чуть задери .и он окояный разтает перед тобой и исполнит твои желания

Илья Львович Фрадкин

А зачем пришла на эту пару?!? Чтобы посмотреть на преподавателя и уйти?!?

Куат Дайров

лучше скажи правду куда тебе надо , если у тебя уважительная причина!

Михаил Полянский

Чуть ниже пояса... и если это делать регулярно, то зачет в кармане...

Sergej Gusenkow

...нагло смотреть в глаза и ковыряться в носу...попробуй помогает..

Suhrob Nazuloev

Сексуальным взглядом как будто ты хочешь отсосать у него

Suhrob Nazuloev

Роман Кленин

Не надо ходить на пары и на препода смотреть не прийдется

Андрей Чалимов

так, будто хочешь в туалет, причем очень срочно и надолго

Иса Когай

Изобразить гримасу интелекта)смотрите не переиграйте

Ники Бер

стыдливо.. пусть думает, что уже опоздал вас отпустить..

Вова Пашков

не надо смотреть просто скажи: "Отпусти по братски"!