Александр

Мы с тобой идеальная пара. Мы будем любить до потери пульса. Ругаться до истерик в ванной. А потом просто засыпать в обнимку. Осталось с тобой только познакомиться?

Ответы
Галия Бекмустафаева

помещаться в ванной.напяливать полотенце или что то еще.задрыхнуть на диване лицом к стенке.Утром сказать"не смотри" "созвонимся если что"

Александр

Тоже вариант, но какой то скучный

Марина Ильина

начинайте, сегодня прекрасный день для того, чтобы с кем-то познакомиться. А если это и правда будет тот человек о котором вы пишите.

Галина Седова

Единственный минус-тяжело будет вырвать из земли и дотащить домой.

Галина Седова

Значит-не худейте.

Александр

А я берегу свою фигуру! Стараюсь кушать много и вкусно!

Галина Седова

На здоровье.Я пеку хорошо,но к сожалению-сюда-не просовывается кусочек.

Александр

Я люблю блины и пирожки жареные

Галина Седова

Это тоже -весьма быстро решаемо.

Юрий Добронравов

"У нас с женой полная гармония. Ей - не нужно. Мне - не хочется." 😄

Любовь Селезнева

бум знакомы, Саня- а я Любава мне скоро 75 стукнет, а тебе, сынок? )))

Александр

Точно сынок я для вас

Татьяна Сергеева

Уже познакомились, или с той, с которой уже стоишь в обнимку.

Зоряна Шарапова.

В Ванной ругаться не стоит .а надо тоже обниматься !)))))

Александр

Так потом и засыпать в обнимку

Лариса Поломошнова

Я думаю, обязательно познакомитесь, она встретится!

Татьяна

Только не со мной Найдется тебе хорошая девушка

Татьяна

Это так

Александр

Да еще эти секс меньшинства

Татьяна

Им вообще нужно бошки отрубать или живьем в крематорий

Александр

Нижние башки

Татьяна

Живьем да в крематорий

Зоя Овосиенко

Такой "план" обречён на НЕвыполнимость...

Александр

Вы предлагает веками испытанные способы?

Зоя Овосиенко

Вы же не пробуете постоянно ХОДИТЬ НА ГОЛОВЕ?

Александр

Пробовал. Крайне неудобно

Зоя Овосиенко

А зачем же тогда в отношениях пробуете "это неудобство" внедрить?))))

Александр

Для разнообразия, или для безобразия.

Любовь *** Отряхина

Ой! Извини, Саша! Удачи тебе в поиске!

Александр

Если его дома пилят то не грех и загулять с ним

Любовь *** Отряхина

Хорошая мысль однако.

Александр

Рекомендую воспользоваться. По опыту знаю это здорово

Любовь *** Отряхина

Обязательно обдумаю.

Нина Копенина

Я не люблю ругатся, я просто молчу

Александр

Так не пойдет! А как же эмоции выражать?

Нина Копенина

Зачем, если нужно просто поговорить , выяснить ситуацию

Александр

Скучно

Алла Батагова (Кокоева)

А вдруг разачорование наступит

Александр

Разведемся

Алла Батагова (Кокоева)

и недвижимость пополам?

Александр

Конечно!

Алла Батагова (Кокоева)

Не может быть 😀

Александр

Почему?

Татьяна Острая

милые бранятся только тешатся?

Светлана Димитрова

Необычный способ знакомства...

Александр

Но эффективный

Светлана Димитрова

Уверены?

Валентина Табакова

ищите и обрящете! Но не здесь)

Валентина Табакова

я это хорошо понимаю, только думаю, что нет такого понятия, как ОБЫЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Любовь - это любовь, без требований, без доказательств, без соревнований, кто больше и лучше любит.

Александр

Обычная в массовом понимании. Навязанная нам обществом и религией. Хотя если читать первоисточники, то и там именно настоящая

Валентина Табакова

я признаю любовь, которая окрыляет, просветляет человека. Тогда хочешь любить весь мир, потому что душа поёт, смеётся...

Александр

Любовь ничего не знает о долге. Долг - это бремя, формальность. Любовь - это радость, щедрость; любовь неформальна. Влюбленный никогда не чувствует, что сделал достаточно; влюбленный всегда чувствует, что возможно гораздо большее. Влюбленный никогда не чувствует: "Я сделал другому одолжение". Напротив, он чувствует: "Я чувствую себя обязанным, потому что моя любовь была принята. Другой сделал мне одолжение, приняв мой подарок, не отвергнув его"

Валентина Табакова

вы очень хорошо, Александр, это понимаете. А в жизни у вас тоже так?

Tatsiana P

Бррррр..ужасные перспективы)

Александр

А сколько эмоций!

Tatsiana P

Да уж)))

Та
Татьяна

Удачи Вам! От чистого сердца!

Раиса Гетманенко

вот такая супружеская жизнь

Аксиния

а оживить ту что обнимаете))

Александр

Не получается. Я не волшебник, только учусь