М Я

ребята, к вам пожелание! Ссылки не читать, а открывать надо!! Понятненько?? ))

Ответы
Musk Therapy

Нахер они надо? Пару раз открывала ютюбовские, на одной какие-то пьяные мужики за стаканом о мироздании рассуждали, на другой 45 минут лекция о том, как бабы портят мужикам жизнь, да ну нафиг. Тут вопросов и без ссылок куча, есть о чем поболтать.

Сергей Гусев

даже если сказать, воду не запустим в бассейн до тех пор, как плавать не научитесь, звучит как то более осмысленно. Или это просто такой тест-конкурс на остроумие?

Марат

Если не знают русский язык и не могут сформулировать на "могучем" языке свою мысль, зачем открывать и читать чужие мысли.

М Я

👍

Алекс Венцель

Откройте мои рассказы : Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель, "Рассказы и миниатюры про 20й век"...))))))

Михаил Ряховский

Ссылки разные бывают. Я например подозрительные стараюсь не открывать. Иногда бывает полезно.

Владимир Харченко

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ -НИКАК НЕ МОГ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО ЗА НАБОР БУКВ ЦИФР И КАКИХ ТО ЗНАЧКОВ 😁

Во
Вовочка

Ссылки открываются просто так только ютуб. Остальные нужно вводить в адресную строку

М Я

👍

Александр Кишинёв

Понятно! А раньше в ссылки отправляли. А верные жёны ехали в ссылку со своими мужьями!

М Я

))))))))))))

Ан
Андрей

Девчата, к вам пожелание... 🖼 Понятненько?

М Я

а зачем мне что-то выдумывать? Вы хотите показать что вы логически выше меня? Не получится))) Логика выше нас всех))))))))))))

Ан
Андрей

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За вашу неуёмную фантазию, воображение и то, что вам кажется я не отвечаю. Что касается женской логики... вот пожалуйста 🖼

М Я

ну вот, начались банальные унижения)))

Ан
Андрей

Если вас унижает то, что я называют вещи своими именами и искренне выражаю своё мнение-извините. Это однозначно не мои проблемы. Приятно было с вами поболтать. Благодарю вас и желаю вам всего наилучшего!

М Я

и я желаю быть вам немного умнее самого себя)))

Дмитрий Сидоров

нет 🙂 объясни плиз шопотом тет-а-тет лично в тихом приятном месте 😉

М Я

)))))))))))

Сергей Калугин

всё читайте говорите всё кто захочит поймёт или остановит

Khurshed Gafurzoda

спасибо за пожелания, но а каких ссылках вы говорите

Алексей Хураськин

Миллочка моя, понятненько) И от куда ты такая умная?

Гефест Bear

Это вы только щас для себя открытие сделали!? 😏

Гефест Bear

А вот это радует!

М Я

ну и я рада, что вы рады)

Гефест Bear

Вот спасибо! ))

М Я

👍

М Я

фигу

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Дарю вам таракашку на развод. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М Я

свои имеются)))

М Я

ну какая же женщина без тараканов)))

Роман Роман

классные ножки,хороша так же грудь и улыбка)))

М Я

спс

Роман Роман

а что за море такое прозрачное?)

М Я

Чёрное

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ага! и вирусов нахватаешь или ПО вредоносные

Александр Геннеберг

Открывать не читая? Или читать не открывая?))

М Я

чё тупим? )))

Александр Геннеберг

Не без этого, не всегда же острить))))

М Я

😆

Валера Таргонский

Ну открыл и что? Ты хотела что то спросить?