Сами себе вы часто лжете? Если лжете, то с какой целью?
Сами себе вы часто лжете? Если лжете, то с какой целью?
Сеге лгать не получится. Всякая таковая попытка - не что иное, как попытка оправдания. Ложь возможна только в отношении других.
Часто, когда оправдываюсь перед собой за не достигнутую цель, не доведённое до конца дело, за не совершонные поступки.
Да постоянно. Хочется мяса, а денег нет. Так я отмазку найду. Типа мясо старт, есть его вредно))) ну и т.д.
не работаешь?
Работаю. Зарплату не платят)))
тогда зачем работаешь?
Чтобы люди не осуждали)))
за то что имеешь право работать, у тебя деньги не берут?
По новому трудовому кодексу России деньги за право работать берут со всех. Вначале за обязательный медицинский осмотр, потом в качестве обязательного пенсионного страхования и псевдодобровольной накопительной пенсии, налоговых сборов и т.д.
Чтобы не видеть печальной реальности вокруг. А так: все хорошо, все хорошо, все хорошо!!!
Бывает. Например говорю что будет всё хорошо. На самом деле знаю что этого не будет.
Странный Вы, Странник... Вы сами себя обманываете? А зачем? Это выгодно Вам чем? 
Может и лгут...- интересно что по этому поводу пишут люди...- сейчас прочитаю...
смотри на все шире...а то ты увяз в своих догмах
Спасибо! Посмотрю шире... Почему у Вас столько вопросов о лжи?
ответ тебе в предпоследнем вопросе зашит. смотри.
Вопросы все про враньё))) как будто хочешь оправдать себя ответами других
А что толку себе лгать? Только оправдать свой дурацкий поступок...
За частоту не могу ничего сказать .Бо не знаю лож это или правда.
Бывает..ищу причину оправдаться...перед самой собою наверное....
Вот уж себе то никак нельзя... а с остальным можно разобраться.
Себе, а зачем, это же я, себя обманывать последнее дело...
Обычно, люди врут себе, чтобы перед собой оправдаться...
люди лгут себе чтобы оправдат себя в своих же глазах))
Бывает,оправдываю потеряное время в интернете
себе лгать - это самое большое приступление
Что б не здохнуть от собственной тупости
Какой смысл лгать ? А себе, тем более...
уют комфорт а тут цель себя не любить
Почему вы так зациклились на лжи?
прочитайте мой предпоследний вопрос. подробно объчснил.