Шутник
Шутник

Сами себе вы часто лжете? Если лжете, то с какой целью?

561
56
1
Ответы
Василий Алексеевич Фурс
Василий Алексеевич Фурс

Сеге лгать не получится. Всякая таковая попытка - не что иное, как попытка оправдания. Ложь возможна только в отношении других.

0
0
Юлия Покотыло
Юлия Покотыло

Часто, когда оправдываюсь перед собой за не достигнутую цель, не доведённое до конца дело, за не совершонные поступки.

0
0
ФС
Федор Семечкин

Да постоянно. Хочется мяса, а денег нет. Так я отмазку найду. Типа мясо старт, есть его вредно))) ну и т.д.

6
0
Шутник
Шутник

не работаешь?

1
ФС
Федор Семечкин

Работаю. Зарплату не платят)))

1
Шутник
Шутник

тогда зачем работаешь?

1
ФС
Федор Семечкин

Чтобы люди не осуждали)))

1
Шутник
Шутник

за то что имеешь право работать, у тебя деньги не берут?

1
ФС
Федор Семечкин

По новому трудовому кодексу России деньги за право работать берут со всех. Вначале за обязательный медицинский осмотр, потом в качестве обязательного пенсионного страхования и псевдодобровольной накопительной пенсии, налоговых сборов и т.д.

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Чтобы не видеть печальной реальности вокруг. А так: все хорошо, все хорошо, все хорошо!!!

0
0
Nikita ******
Nikita ******

Бывает. Например говорю что будет всё хорошо. На самом деле знаю что этого не будет.

0
0
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич

Странный Вы, Странник... Вы сами себя обманываете? А зачем? Это выгодно Вам чем? 🙂

8
0
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич

Может и лгут...- интересно что по этому поводу пишут люди...- сейчас прочитаю...

1
Шутник
Шутник

смотри на все шире...а то ты увяз в своих догмах

1
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич

Спасибо! Посмотрю шире... Почему у Вас столько вопросов о лжи?

1
Шутник
Шутник

ответ тебе в предпоследнем вопросе зашит. смотри.

1
Ол
Олеся

Вопросы все про враньё))) как будто хочешь оправдать себя ответами других😁

0
0
СВ
Сергиевские Ведомости

А что толку себе лгать? Только оправдать свой дурацкий поступок...

0
0
Особа Царская
Особа Царская

За частоту не могу ничего сказать .Бо не знаю лож это или правда.

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Бывает..ищу причину оправдаться...перед самой собою наверное....

0
0
)..Александра) Саша Просто))

Вот уж себе то никак нельзя... а с остальным можно разобраться.

0
0
НК
Наталья Коральская

Себе, а зачем, это же я, себя обманывать последнее дело...

0
0
Ольга Титаева
Ольга Титаева

Обычно, люди врут себе, чтобы перед собой оправдаться...

0
0
Александр Деветьяров
Александр Деветьяров

люди лгут себе чтобы оправдат себя в своих же глазах))

0
0
TK
Tati K

Бывает,оправдываю потеряное время в интернете

0
0
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

себе лгать - это самое большое приступление

0
0
= Логрус =
= Логрус =

Что б не здохнуть от собственной тупости

0
0
Valerij. Korneev.
Valerij. Korneev.

Какой смысл лгать ? А себе, тем более...

0
0
Владимир Гадецкий
Владимир Гадецкий

уют комфорт а тут цель себя не любить

0
0
Любовь Латышова
Любовь Латышова

Почему вы так зациклились на лжи?

1
0
Шутник
Шутник

прочитайте мой предпоследний вопрос. подробно объчснил.

1
Следующая страница