Татьяна Ласькова

"Я живу как могу, никому не мешаю... За ошибки свои, лишь себя осуждаю.., да и то, не всегда и не очень глобально😉 .Невозможно прожить свою жизнь идеально!🙂 Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться.."🤔 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Константин Бичурин

не девушка вы очешь хорошо выглядите существенно моложе своих лет так держать

Татьяна Ласькова

Спасибо, это гены, все женщины по маминой линии выглядели хорошо)))

Константин Бичурин

так что ищете вы здесь Татьяна

Winolis Класицкий

и кусаться бодаться лягаться сморкаться и глобально на всех наплевать и ........я

Левин Василий

Да вы верно твердите Танюш дорогая.жизнь прожить без грехов это тема больная

Татьяна Ласькова

Что поделаешь...🤷‍♀️

Левин Василий

Так устроенна наша жизнь земная

Татьяна Ласькова

Так , так, и никак иначе..

Левин Василий

Да живи Татьяна не напрягайся Бог нас любит простит акаянных

Yl
Ylinka

Ах!Какая идеальная картинка!Прям вот...живет и радуется девочка,Татьяка!!!!!

Татьяна Ласькова

А что?, ну и живу, ну и радуюсь.. Иногда)))

Yl
Ylinka

О,иногда...А почему не всегда?

Yl
Ylinka

Вот....значит не все всегда гладко

Yl
Ylinka

Да,Танюша,а хотелось бы,что бы все так гладко,как ты написала

Валерий Киселев

Некоторые всегда с улыбкой на лице и это более приятно окружающим.

Татьяна Ласькова

Конечно, кому приятно на хмурую физиономию смотреть!!!

Александр Елтышев

Но хоть что-то возможно или одна тотальная невозможность кругом?

Сергей Павлов

Точно.это реальная жизнь.и реальные люди со своими недостатками

Татьяна Ласькова

Да, да, такая вот она жизнь!

Виктор Горшков

Я живу как хочу! Никого не ругаю! Ну а если молчу! Я себя обвиняю!

Дибисов Базарали

....правильно Татьяна.....живой человек так и должен жить....💐

Людмила Дунаева

согласна,живите как сердце велит, за свою жизнь отвечать вам.

Дж
Джа

истины для умных смешны-для дураков не понятны...для автора...

Ирина

Это точно!!! 👍 👍 👍 🤝 🙂 🌹 🌹 🌹

Юрий Суровегин

..а почему нет про Него,который приголубит...обогреет...

Юрий Суровегин

...дааа на Руси с мужиками проблема,да и вы не сахар...не ответила на сообщение в личке..

Татьяна Ласькова

Когда? нет у меня сообщений!

Юрий Суровегин

...а я вижу у вас...от 19.03 2018 года

Татьяна Ласькова

Вот честно , не нашла я вас)))

Юрий Суровегин

..верю,а может стёрли сами за давностью и что бы не отвечать..

Татьяна Ласькова

Напишите еще раз, но не пошлость!

Юрий Суровегин

..пишу только своё....а какая тема была не помню...наверное об отношениях мужчины и женщины...

Виктор Майков

Прожить не лгать можно, но с остальным уж как повезет

Татьяна Ласькова

Ага.. вот пусть и повезёт))

Сергей Дворянинов

всё равно съедят _ русскую кровь пьёшь - пить хочется

Сергей Дворянинов

а как же - скажи что это не либерально

Сергей Дворянинов

А истина......... Да и есть ли она........... Вы Сан Сарыч напоминаете мне мерзкого жука брррррррр

Сергей Дворянинов

Как Я ненавижу Солженицина

Татьяна Ласькова

Во, куда это Вас занесло)))

Сергей Дворянинов

Подсадная Утка это а не Аня. Он её расколол

Сергей Дворянинов

Век Пизды сказал автор сайта

Елена Куприянова

К сожалению мы разучились делать что-то для других!

Кайрат Бисенов

Живи как можешь и не прогибайся под изменчивый мир

Евгений *

Неплохой получился рэп. Я прочитал это под музыку

Татьяна Ласькова

Ух ты, я после Вас тоже прочитала)))Класс!!!

Насимджон Шукуров

Это нормально. но только нужно старатся не лгать.

Татьяна Ласькова

А то, да и ругаться надо пореже))

Насимджон Шукуров

Остальное можно по-немножку

Истребитель Тупарей

🖼