Dmitriy Ekimenko

Что такое - абсолютное счастье ?

Ответы
Людмила Филимонова

Счастье- когда наступает гармония души с телом...,Абсолютное счастье-гармония нашей души со сверх душой,которая находиться в области сердца в пяти потоках воздуха и называется на санскрите параматмой..Бог один-веры разные и имена у Бога разные..первоначальное имя Кришна

Dmitriy Ekimenko

как же добиться такого состояния....

Sith Sith

пока не знаю, еще не чувствовал!!! хотя когда дети будят по утрам, при этом хочется очень спать, и они начинают смешно перекатываться по твоему телу и лазить по тебе, чувствуешь себя счастливым

Татьяна Александрова

Такого понятия нет в природе. Абсолютное, значит постоянное, а человеческое счастье очень мимолетная штука.

Жанар Сеитова

Это понятие относительное.Для каждого свое.Задайте себе вопрос.Ответ будет абсолютно разным у каждого.

Мамору

ДВА БЛИЗНЕЦА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ С КОТОРЫМИ ТЫ ПО ВЫХОДНЫМ ХОДИШЬ НА ТРЕНИРОВКИ ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

Dmitriy Ekimenko

А ведь в точку!!!

Мамору

)))

Федор Чужеков

этот вопрос наверно лучше к миллиардерам адресовать...чего им паскудам еще не хватает

Альберт Тхай

Да такого наверно не бывает! )) если только кратковременное!))

Dmitriy Ekimenko

наверное людям долговременное оно и не ведамо

Петр Буга

Когда родился и еще Этого не осознал, а дальше рутина

Жандос Жалборисов

дом семья дети ноющие жена пилящая и тещя щипящяя

Марьям Дибирова

Это когда есть муж, дети и дом. И когда все хорошо

Dmitriy Ekimenko

спасибо за ответ!!!

Марьям Дибирова

Не за что!

Марина Гладкова

это гармония с самим собой и с окружающим миром

Dmitriy Ekimenko

Спасибо за ваш ответ!

Алия Abil'dinova

Когда дома дети шуметь и работы не в проворот

Камнесборка

лапочка, его нет, как и абсолюта в целом

Зи
Зима

Это у дурачков так только может быть

Dmitriy Ekimenko

как знать, как знать...

Зи
Зима

Ну а как по вашему?

Dmitriy Ekimenko

в моем понимание, иметь двух сыновей - близнецов от любимой женщины, с которыми по выходным гоняешь на горных лыжах

Зи
Зима

Может и так! Но вот абсолютно, это в моем понимании что то другое

Dmitriy Ekimenko

А можно поинтересоваться, что это в вашем понимании?

Зи
Зима

Абсолютное счастье только у людей с отклонениями, нормальный человек чем то все время не доволен, к чему то стремиться, да элементарно, спать лег не спиться

Наташа Морякова

Для каждого свое, оно это счастье

Olga Larina

я даже не знаю, что такое СЧАСТЬЕ?

Павел Елисеенко

никто вам не дас единого ответа

Жемис

это когда ничего уже не хочется

Светлана Дадабаева

Человек по-другому устроен....

Виктория Бероева

когда любимые люди с тобой

Dmitriy Ekimenko

полностью согласен!