Ольга Дмитриевна

Зачем выдумывают диеты?

Ответы
Сергей

чтобы скачать с нас больше денег. Я лично (мужчина) люблю женщин во всех их проявлениях! А полненькие мне особенно нравятся! У них такое классное чувство юмора!!! И не только....!!! У них всё классное, они по настоящему - мягкие и пушистые))))

Ольга Дмитриевна

спасибо большое)))

Сергей

Да нема за що!!!!

Ирина Беляева

Диета это не только похудание, это ещё и здоровье прежде всего. Медики назначают диету не только людям с избыточной массой, но и язвенникам, аллергикам, астматикам, гипертоникам.... Можно списочек продолжить.

Ольга Дмитриевна

Спасибо, Ирина. А вы врач?

Ирина Беляева

Нет, я хуже - психолог. 🙂

Ольга Дмитриевна

Да, соболезную, я тоже))) 🙂

Ирина Беляева

Коллеги.

Ольга Дмитриевна

приятно встретиться в сетях интернета, видимо, психологи повсюду)))

Васильева Наталья

Чтоб была хоть какая-то цель существования обывателя, чтоб занять ему время и мозги, да ещё и денег снять - ему дарят эту цель. Исключение- врачебные диеты, при хронических заболеваниях, после операций и т.п.

Ольга Дмитриевна

Спасибо большое)))

Ме
Мелисента

Их не выдумывают, их составляют ДИЕТОЛОГИ, причем, с разной цель, бывают лечебные их много при разных заболеваниях. их цель - сбалансированное питание с отсутствием вреда здоровью

Ольга Дмитриевна

спасибо большое за ответ)

Vitali Strelkov

диеты для того что-бы лечится от всяких не дугов . и для похудания но только надо все делать в меру нельзя с этим перебарщивать

Ольга Дмитриевна

спасибо большое)))

Серж Во.

Чтобы создавать видимость чего-то деланья, когда не могут закрыть рот и жрут, жрут, жрут, жрут...!

Ольга Дмитриевна

Спасибо, Серж. Вижу, что у тебя вся семья медиков, целое династическое поколение!

Серж Во.

Да, так получилось, но Ба и Ма- гинекологи, Де- патанатом, а я- совсем другое! 😄 😄 😄

Ольга Дмитриевна

совсем другое - это что?

Серж Во.

кардиология.

Ольга Дмитриевна

Да, точно, извини, я немного забыла, ведь ты говорил...Сердечные дела)))

Татьяна Поддубная

чтобы отравлять людям здоровье...если будешь правильно питаться, то никакие диеты не нужны...

Ольга Дмитриевна

спасибо)

Татьяна Поддубная

пожалуйста

Маруся Климова

Наверно, это просто чей-то бизнес). Ищи, кому выгодно, и станет ясно, для чего это выдумано).

Ольга Дмитриевна

спасибо)

Маруся Климова

Пожалуйста)!

Андрей Янкин

чтобы человек с твоей фигурой(если это твое фото) думала и зачем оно мне))) осиная талия?

Ольга Дмитриевна

а зовут то как такую красоту?

Андрей Янкин

Соня

Ольга Дмитриевна

прелесть какая)

Андрей Янкин

может как то спишемся))) !?

Ольга Дмитриевна

а что, может и спишемся

Генри Адлейба

Чтобы заработать денег! Просто жрать много не надо, особенно на ночь, вот и весь секрет!

Ольга Дмитриевна

спасибо

Анатолий

Если вы после диеты поправились на 5-6 кг, значит ее посовнтовала ваша лучшая подруга.

Ольга Дмитриевна

спасибо)

Анатолий

Всегда!

Анатолий

Сдаюсь! 😄

Х7
Хан 70

Раньше люди работали физически,небылодиет и жили долго. а теперь диета от безделья.

Александр Донец

Странно, что наши деды и раньше даже слова такого не слышали....Как же они жили?)))

Ольга Дмитриевна

спасибо

Ирина Сосницкая

У моей прабабки родилось 18 детей, выжили до 3х лет только трое. Вот так и жили. Вспомните сколько осталось в живых у Трубецкой (жена декабриста).

Ирина Сосницкая

Повезло тем, кто не знает, что такое болезни почек, печени, особенно у детей. Без диеты не обойдешься.

Ольга Дмитриевна

Спасибо, Ирина. Я сожалею.

Миа Миткевич

чтобы другие а не такие классные как мы смогли стать такими классными как мы

Вячеслав Орлов

Чтоб девушки всегда привлекали внимание и останавливали на себе взгляд

Карл Шитко

От лени - вместо того, чтобы двигаться, хотят похудеть, сидя на диване.

Ольга Дмитриевна

а разве диеты не сопровождаются физическими нагрузками, уважаемый Карл?

Карл Шитко

Это не нагрузки. Нагрузка - это хотя бы 3-5 километров бегом, зарядка утром, плавание или лыжи. И куча вариантов - не сидеть, а двигаться - много и регулярно.

Ольга Дмитриевна

спасибо большое

Карл Шитко

Купите велосипед, и покрутите хотя бы через день педали.

Ольга Дмитриевна

хорошо

Анжелика Котова

чтоб быть стройным и красивым иногда в болезнях связаных с печенью

Ольга Дмитриевна

спасибо за ответ))) 🙂

Анжелика Котова

не за что

Татьяна Шишляева

Наверное, чтобы попробовав их соблюдать, забыть их навсегда

Анатолий Володин

Чтобы больше продуктов оставалось на прилавках магазина!

Ольга Дмитриевна

а, это экономические игры)))

Анатолий Володин

Чтобы жиреть не заметно!

Виктор Изотов

Надо же себя чем то занять,если некого мучить..,хоть себя..

Ольга Дмитриевна

спасибо, Виктор

Виктор Изотов

Пожалуйста 🌹