Moiha Guberman

То что ВСУ победит не вызывает ни малейшего сомнения,а сколько РФ потеряет мобилизованных, их уже погибло больше 103 тысяч?

–11
Ответы
Наталья Попова

ВСУ никогда не победит. А цифры потерь ты с укровских фейков насчитал ? Ты, видимо, потери укров записал как российские. Там уже тысячи дезертируют и сдаются в плен.

Moiha Guberman

У вас мнение такое из за пропаганды.А 107 тысяч молодых росиян путин уже уничтожил и калек в три раза больше.

Михаил Гехт

ну, если 103 000 из трёхсот примерно за месяц пребывания на фронте погибли, то ВСУ точно победят.
«Наши всегда побеждают, во всех передачах. Кроме новостей»

Moiha Guberman

С учётом ,что не только ВСУ заинтересованно в победе ,она уже в обозримом времени!

Михаил Гехт

Нет. Кроме ВСУ никому их победа не нужна. Иначе бы давали сразу много и хорошего оружия. «Союзникам» нужно максимальное ослабление РФ, а на это им Украины не жалко!
История повторяется:
Член Демократической партии и сенатор от штата Миссури, Гарри Трумэн, предложил США помогать проигрывающей стороне.
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах.

Moiha Guberman

Вы очень ошибаетесь.Америка долго терпела вражду россии и вот шанс расчитаться!

Михаил Гехт

А на фига им Украина? О том и речь, что завершение военных действий Штатам не нужно. При победах ВС РФ добавят помощи, при победах ВСУ - притормозят. Они истопники опытные.

Moiha Guberman

Если бы путин не напал эти санкции и запреты были бы годами!

Михаил Гехт

почитайте, когда начаты вводить санкции. Некоторые о времён СССР, некоторые с 2008. Был бы повод, а санкции наготове. Олимпиаду в Сочи бйкотировали за факты притеснения пидоров в Чечне. Против саудитов, где за это смерть официально, США молчат.

Бо
Борис

У Украины потери в7 раз больше. Там чистых хохлов уже нет Поляки и мадьяры. А поляки---уже поделили Украину

Лариса

Да тут дело не в том, кто кого победит. Просто, все станут ещё богаче. Все, кроме бедных.

Moiha Guberman

Не думаю, что русские обыватели ,призывающие путина с кухонь воевать, станут богаче!

Владимир Забродин

А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ХОХЛЫ УЖЕ ВСЕХ ПЕРЕБИЛИ И ТЕПЕРЬ НА КОЛЫМУ УЕХАЛИ ЛЕС ВАЛИТЬ

Владимир Забродин

а ты видать в генштабе ВСУ РАБОТАЕШЬ?

Moiha Guberman

Их учили в Англии воевать!

Владимир Забродин

А НАС СУВОРОВ УЧИЛ

Moiha Guberman

Гитлер вас учил!

Владимир Забродин

это ваше племя он приучал к камерам

Ма
Марк

Похоже путин хочет извести весь геновонд россии,ради своей забавы

Ма
Марк

ГИТЛЕР НЕ УНИЧТОЖАЛ СВОЙ НАРОД И СТОИТ ЭТО ЗНАТЬ.А ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕННЫЕ В ЕВРОПЕ И РОССИИ ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ГЕРМАНИЮ ОСУДИЛ ТРИБУНАЛ

Moiha Guberman

Фашизм Гитлера уничтожал всех без разбора.Многие просто убежали вовремя.

Ма
Марк

Ты что упёрся рогами и не хочешь понять разницу между Гитлером и сталиным.А разница существует.

Moiha Guberman

Разницы не вижу различий.Сталин убивал и своих и чужих!

Ма
Марк

Ты бы напрягся и посмотрел,сколько российских граждан угробил сталин и сравнил с гитлером,который немцев не убивал.Ты,вроде как еврей,а тупишь как чукча-оленевод.Ну,чукче простительльно,а тебе нет.Или ты тоже олень?

Se
Serg_From_Usa

ето называется естественный отбор - не надо идти на войну

Moiha Guberman

Война путина это преступление и все это знают!

Татьяна Тышкевич

Это только официальная цифра. Гараздо больше. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка.🖼

Moiha Guberman

Даже если цифры завышены всё равно это почти население города!

Татьяна Тышкевич

Они занижены. Это официально подтверждены. А сколько не подтвержденых! 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Да ,путин некоторых гнал без учёта!Это и при той войне советы практиковали!

Russo Vero

И будут полицаями при хозяевах которые победят

Ал
Александр

Откуда такие точные данные, пока неуловимый?

Moiha Guberman

Уже 117 тысяч и цифры растут!

Ал
Александр

А вы кто, начальник генштаба ВСУ?

Moiha Guberman

Там не только штаб ВСУ ! И НАТО и Пентагон корректируют ход войны!

Ал
Александр

А вы очень большой человек при них?

Moiha Guberman

Я на своём месте!

Ал
Александр

Вот и сиди у себя на месте, зачем писать то чего нет.

Дмитрий Каракозиди

В войсках РФ потери менее 10 тысяч человек.

Moiha Guberman

Это байки от кремля?

Чио-Чио-Сан

А вы свои посчитали? Или со счёта сбились

Moiha Guberman

Наших в десятки раз меньше,потому что воюют за свой дом и семью!

Чио-Чио-Сан

Потому что наши стреляют щадяще, а не как ваши

Moiha Guberman

Бред.Стреляют по всему и особенно по сёлам.

Nikola Mahkov

-да!-укров и наемников-250 000-человек!--

Nikola Mahkov

-не все!--

Moiha Guberman

Инвалиды и дети не работают.

Nikola Mahkov

-вам виднее!--

Moiha Guberman

Путин заплатит и его народ,за эти все страдания!

Nikola Mahkov

-да-уже деньги печатает!--

Такой Один

вы своих то хоть считаете вообще ?

Moiha Guberman

Свои дом и семью защищают на своей земле,а те за деньги грабить позарились!

Ro
Roman

Вы сами лично подсчитывали?

Moiha Guberman

Уже 117тысяч и путин это скрывает.Считают все.Но в россии не хотят знать о потерях!

Ro
Roman

А потери наёмников и ВСУ подсчитывали?

Зинаида Гриценко

счетовод. Вотруба, блин........

Ан
Анна

Не бежите впереди паравоза

Moiha Guberman

Ваш паровоз уже не побежит!.Ударную армию путина уже уничтожили!

Ан
Анна

Потери в ВСУ тоже очень большие,особенно сейчас под Бахмутом

Moiha Guberman

Это вам пропаганда говорит? Своё скрывают.Погибло в Макееке 600 мобиков,а говорят 63!

Ан
Анна

Мне говорят те кто на передовой в ВСУ

Moiha Guberman

Там и разведка ВСУ работает!

Барон Де Гофмансталь

Зеленский возьмет Москву?

Moiha Guberman

Она ему нах уй не нужна!

Барон Де Гофмансталь

А как тогда она победит? Победа в войне - это когда захватываешь столицу врага, иначе какая же это победа?

Василий Толстихин

не теребите себе пиписку

Moiha Guberman

Она у меня в полном порядке,даже от этих фактов!

Igor Fedaev

С чего это она победит ?

Moiha Guberman

А ты думаешь по твоей кухне не попадут?

Igor Fedaev

Попадут и хрен с ней !))))))))))))))

Moiha Guberman

К этому видимо тоже придёт. Оружия в Европе хватит!

Igor Fedaev

Оружия то хватит , вас не хватит !

Moiha Guberman

Хватит, даже если путин объявит как Гитлер тотальную мобилизацию!