Марина Виноградова

Самое прелестное в похудении это не одежда на пару размеров меньше. Прелесть в старой одежде. Она велика. Ты. Видишь. Результат,

Ответы
Ел
Елена

Некоторые не парятся, сразу покупают одежду на пару размеров больше и радуются, что ещё не достигли таких габаритов ... 🤭

Марат

Выходите замуж за жадного, не надо будет искусственно соблюдать диеты и он на лево не пойдет.

Марина Виноградова

вот еще,и на каждую пару трусов у него клянчить?

Марат

Он посчитает, что не фига одевать сразу двое трусов.

Татьяна Стручкова

Я все сразу ушивать начинаю, на всякий случай, что бы не вернуться к старому размеру.

Владимир Вельский

Она растянулась, все относительно😁

Ир
Иринтер

Двойной эффект. Радуют оба