К*
Катерина ********

Скажите, почему картошке можно выколупывать глазки, а людям, которые бесят тебя нет?!

Ответы
Юрий Ким

По этому вопросу я могу сказать, что вы изранены и вас есть боль и непрощение. Но что характерно, вы будете ранить других, а другие третьих, и это замкнутый круг. Переживите что сделал Иисус. Он умер за тебя грешницу и забрал все твои грехи. Пережив Божью любовь ты сможешь прощать других и тебе не нужно выковыривать глазки другим. Бог любит тебя.

Ильдар Мустафин

Почему же нельзя? Если ты взбешенна, как фурия, можешь и обидчику выколупить глаза своими ноготочками, которые женщины, думаю, не зря выращивают и заостряют...Но желательно, всёже глаза никому не травмировать, только, разве картошке глазки...:-)

Владислав Кравцов

меня тоже иногда этот вопрос гложет. а еще про разницу в отношении к куринным яйцам и человеческим тестикулам - с радостью бы в кипяток опускал неугодных)

Андрей Панкратов

Я тоже раньше задавал подобные вопросы. Потом мне подарили УК РФ. Вот тогда я понял что половина моих желаний описана там и даже прайс есть

К*
Катерина ********

Ну я вас поздравляю)))

Андрей Панкратов

Спасибо

Виталий Ребров

Жестоко ведь, да и незаконно. Но если сильно требуется, то грех на душу взять можно, главное пользу принести не только себе, но и окружающим

Илья Буров

ну почему же нельзя - можно, просто последствия разные 😀, типа грибы можно кушать все - только вот некотрые один раз в жизни

Вектор Фриз

Ну люде бесят вас поттому что вы их видите значит гаски надо вам выколупывать а не им а вы врядле захотите ослепнуть

Палыч Своеобразный

Нууу.... картошка задачи не даст.... а даже за САМЫМИ плохими людьми стоит "буква закона".... которая их защищает)))))

Александр Геннеберг

А не думаете о том, что Вам сделают то, что Вы тут пишите? Или Вы есть идеал и истина в последней инстанции?

Ирина Маркелова

Человек, даже если он тебя бесит, остается человеком. А картофель - это всего лишь овощ.

К*
Катерина ********

Ну ну

Сергий Казанцев

Людям Бог дал пару любопытных глазок! А картошке... Не успел посчитать. Сейчас вот...

Валерик

Не помню кто это уже спрашивал...Ебанутые вопросы пошли по второму кругу 😱

К*
Катерина ********

Ну да, вы то со своими вопросами просто гений среди тех самых еб........х

Валерик

Да я гений. Средь них тоже! Ебу ебанутых!😂

К*
Катерина ********

естественно, адекватные то вам не по карману

Валерик

Тут нет таких😎

К*
Катерина ********

Не льстите себе

Критик Достижений

Если ты - Ведьма, то почему бы и нет? отрастишь снова, когда эмоции улягут

Pavel Solovyov

Согласен! Без глаз вкуснее, тем более какая нибудь реальная бесячка ))))

Татьяна

Почему нельзя ,можно .Только потом посидеть придется.Но зато выспишся

Дмитрий Ростовский

Тебя посадят , но если это заделать тихо🤐 😉😂😂😂😂😂

Владимир Кузнецов

Посадил дед Картошку...Отсидел Картошка и насадил деда на перо...

Dmytry Dobrostroy

Кому то можете не понравиться и вы ..И как же тогда без глазок ?)))

К*
Катерина ********

Вы думаете я не понимаю всю серьезность?!

Dmytry Dobrostroy

воздержитесь)))

К*
Катерина ********

Так вроде пока и не собиралась))) это так на случай экстренный)))) если другие способы не подействуют))

К*
Катерина ********

Я знаю)) но все же спасибо))

Михаил Цыркин

Катерина вы меня извините но мне кажется что вам нужно лечится!

К*
Катерина ********

Я вас извиняю, а лечится надо вам. Это просто фраза из интернета! Поищите вообще чувство юмора, оно похоже где то запылилось

Михаил Цыркин

Да? Хим ну никак я вижу юмора у вас хоть отбавляй так может поделитесь?

К*
Катерина ********

Нормально, мне хватает

Михаил Цыркин

Ну ну

Настя

потому что ты это можешь сделать на картошке, дабы не навредить