И*
Июлька ********

Что означает "Проект Венеры" и как Вы к нему относитесь?

Ответы
Юрий Ногтев

Проект Венера - Некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений. Сложно сказать, как я к нему отношусь. Не состою и не собираюсь. Главное, чтоб было полезно, а там будет видно.

Юрий Ногтев

Проект Венера - Некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

И*
Июлька ********

Я за. Главное,чтобы без войн.

Юрий Ногтев

Война это точно плохо. Знаю, как участник. 😉

Юрий Ногтев

Проект Венера - Некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

Сергей Анатольевич Дронь

Это проект масонов, т.к. нью-эйдж это и есть детище масонов с штаб-квартирой в компании "Lucis Trust". Проект "Венера" - это фашисты будущего, которые намного хуже и опаснее, т.к. если здравомыслящий человек еще может понять, что есть фашизм, то в проекте "Венера" обыватель просто потеряется, проглотив красивую упаковку....

Сергей Анатольевич Дронь

Ото-ж-ж !!... ))))) Но бояться не нуНО ! Дошли до Берлина, - *Венеру* осилим, точно ! )))

И*
Июлька ********

Обязательно👍

Андрей Иванчаев

умный жак фреско. но евреи не когда это не допустят.если только физически их уничтожить.сама посчитай число населения россии и если каждый хотя бы скинется по 1000 и это пустить на благополучие города. а потом спроси куда дели деньги по 7000 средний налог города россии. евреи мендель(медведев)и путин(шаломов)

И*
Июлька ********

И всё же, я верю в лучшее будущее. И я за политику нашего президента.

Андрей Иванчаев

ннет не какой политики все евреи мира давно в сговоре и грабят везде не только в россии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОЕКТ "ВЕНЕРА" ЭТО ОДНО ИЗ УТОПИЧЕСКИХ ВИДЕНИЙ МИРА)) К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ НЕ ДОРОСЛИ ДО НЕГО. ЖАК ФРЕСКО ПОД КОНЕЦ ЖИЗНИ СЧИТАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЦЕНИТЬ МИР.

И*
Июлька ********

Это ужасно

Александр Ивженко

некоммерческая международная организация которая хочет добиться мирной, устойчивой цивилизаии, методом автоматизации! 50 на 50, я отношусь! т.к много рабочих мест сократят сразу

И*
Июлька ********

Это-то и беспокоит

Игорь Шевченко

Фактически тоже самое, что и построение светлого коммунистического будущего. Но мы добросовестно отказались от этой идеи, поэтому воплощать некому,а так хорошо отношусь.

И*
Июлька ********

Спасибоза прекрасный ответ! Всё так ясно и понятно, без лишних слов.

Игорь Немо

вроде он .этот проект даже не один..если он от Жака Фреско..то безразлично...он фантазер..до много человечество ещё не дожило..не доросло

Artak Shaxsuvaryan

Ya ne znayu chto oznachaet proekt veneri no to chto Vi ochen krasivaya devushka nelzya ne zametit. A Vashi volosi dlinnie nispadayut na Vashi nejhnie sochnie plechiki podobno solnechnim lucham. Iyulka davayte poznakomomsya. Vi ne protiv?

И*
Июлька ********

Красиво говорите,также красиво, как и проект венеры. Вы , наверное, поэт?

Artak Shaxsuvaryan

privet. Dobriy vecher zIyulka. Pmnite menya.

Хоруженко Филипп

Не знаю, что за проект. Не думаю, что это меня это заинтересует. Если это не полёт на Венеру. Если расскажете, то можно обсудить.

И*
Июлька ********

Это создание новой системы жизни на Земле, конечно, и скорее всего, в далёком будущем без войн, политиков и банкиров, высокие технологии, единое автоматизированное управление. Создатель проекта Жак Фреско. Посмотрите видео. Я на ютубе нашла.

Хоруженко Филипп

А кто будет рулить такой странной страной в будущем, не задумывались? Почковаться что-ли будем или все со всеми? не интересно.

И*
Июлька ********

В том-то и вопрос, если всё будет едино. Это вопрос к учёным политологам. Интересно.

Хоруженко Филипп

Всё-таки какие-то учёные будут рулить, Или нас исследовать?😀 не интересно. Торопитесь жить, другого времени не дано!

И*
Июлька ********

Живу

Хоруженко Филипп

Делайте добро. В ответ "доброжелателям" говорю:" Ладно, коснётся! Мир тесен!" Некоторые встают в ступор. Попробуйте. По молодости хороший мужик научил.

И*
Июлька ********

Спасибо

Igori Dragutsan

Доброго утра, яркого света,
Больше эмоций, улыбок, приветов,
Удачи побольше, побольше тепла,
Доброго утра! Доброго дня!

И*
Июлька ********

Доброго дня!!!))) И прекрасного настроения Вам от всей души!!!))) Большое спасибо Вам, Игорь, за тёплые пожелания!!!)))

Анатолий Митин

амбициозный проект социального равенства людей..автор Жак Фреско...отношусь к проекту положительно...идея заманчивая

Роман Фадеев

К проектам отношусь хорошо конечно, а Венера это планета любви, значит возможно это проект знакомства какой либо?

И*
Июлька ********

Да нет. Это немного другое, хртя , конечно, любовь не последнее дело. Этот проект о создании нового будущего , лучшей жизни длч человечества. Мир без войн и единое управление на основе высоких технологий. Основатель этого проекта Жак Фреско. Идея очень похожа на идею строительства коммунизма.

Mayis Hakobyan

классная идея по моему , но сырая . Тот кто придумал это уже скоро умрет , а как это воплатить в жинь никто не знает

И*
Июлька ********

Да, в этом и состоит сложность. Были бы последователи.

Mayis Hakobyan

ну как принять участия в этом

И*
Июлька ********

Интересная идея. Мало понимаю, но думаю , в ней и есть жизненный смысл.

Mayis Hakobyan

ну по теории проекта нужно создать мир в котором нет работы , все те кто на вершине социкма проффесоры и гении а не призеденты

И*
Июлька ********

Возможно, в далёком будущем...

Mayis Hakobyan

в очень далёком 😞

Виталий Гаврин

Здравствуйте.К сожалению,по этому вопросу я пока что не имею информации,но было бы интересно пообщаться с Вами.

И*
Июлька ********

Здравствуйте! Почитайте, посмотрите и скажете своё мнение.

Виталий Гаврин

Благодарю Вас за рекомендацию,это очень интересная информация,особенно в области глобальной экономики,развитие которой напрямую зависит от защиты экологии и природных ресурсов.Экономические интересы человечества не должны быть выше экологических проблем,в противном случае оно может столкнуться с проблемами,намного более важными,чем отсутствие финансовых средств,например,если из-за отсутствия чистого воздуха,людям просто будет нечем дышать,то все финансовые проблемы отойдут далеко на задний план.

И*
Июлька ********

Большое спасибо за Вашу точку зрения. Я с Вами полностью согласна. Без денег мы ещё как-то сможем прожить, но экологические катастрофы губительны для всего живого мира.

Гела Richard

Международная неправительственная некоммерческая организация.Нормольно отнашусь.Меня не касается.😁

Алексей Комаров

не буду умничить я не знаю что это такое! Венера как слово очень распространенное! может быть что угодно.

И*
Июлька ********

Этот проект назван в честь города Venus, США, нде и создавался этот проект Жаком Фреско. Идея похожа на идею создания коммунизма.

Алексей Комаров

не я так не образован✌️ мне что ни будь по проще🌹

И*
Июлька ********

По Вам не скажешь. Вы способны решать сложные задачи

Алексей Комаров

леща бросили✌️гордиться буду🌹 спасибо🌹

И*
Июлька ********

Удачи, Алексей!)

Алексей Комаров

и вам доброе утро🌹

Демянский Стк Досааф России Новгородской Области

вы что озабоченные, с писькой не справиться, так идите за больными ухаживайте, вот где кайф получите!!!!!!

И*
Июлька ********

Вы вообще, имеете хоть какое-то представление о данном проекте?

Жамолиддин Кучимов

Насчет проектов оптимистично а насчет Венеры "положительно" в смысле положить ее горизонтально...

И*
Июлька ********

Хук справа на обе лопатки!!!))))