Иван Жуляев

Людей создали Высокоразвитые цивилизации с Фаэтона,Земли,Марса и Венеры?

Ответы
Лариса Капченко

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их". (Библия, Книга Бытие 1:26,27)

Михаил Гехт

Возможно. Боюсь, пока они сами не признаются, это так и останется гипотезой

Иван Жуляев

Михаил, как появились элементарные частицы в физике,Высшая сущность была всегда?

Михаил Гехт

Иван, несколько ляпов в одной твоей фразе: 1. Элементарные частицы были всегда. Это человек методами науки физики обнаружил их в 19-20 в, может ещё разновидности найдут. 2. Гипотеза Бога- Творца удобна только одним "неисповедимы пути Господни" = Х его знает. То есть искать законы у существа, которое само меняет законы, глупо. Бог - прибежище лентяев "бог дал- бог взял"

Инопланетянка.

Надо же....Значит обезьяны как бы наши прородители пролетают с эволюцией?

Елена Сурова

Кто ж его знает. Но в происхождение от обезьян верить не хочется.

Вэндель Странник

Дохадался отрок...!! 🙄😂👽

Z-Мимокрокодил-V

Мы и есть потомки колонистов с Фаэтона и Марса.

Иван Жуляев

Нет

Максим Jw

Людей создал Бог Творец и Жизнедатель, Иегова.

Иван Жуляев

Максим это выдумка все.

Максим Jw

Выдумка то, что на других планетах есть жизнь. Там радиация такая, что никакая жизнь там не просуществует и часа.

Иван Жуляев

Максим,без человека не было атомного ядра и элементарных частиц?

Максим Jw

Причем тут это? Человек это венец творения Бога. Он был создан последним ибо всё созданное было создано ради человека.

Иван Жуляев

Максим нету бога это выдумка людей.

Максим Jw

Нету жизни за пределами Земли. Это мнение учёных.

Ма
Марс

Да пришлось покинуть ранее живые планеты

*Джиневра Лили Поттер*

Что за Фаэтон?Это планета такая?

Igor Fedaev

С Дессы ,там биомасса была !☺️

Яр
Ярослав

и еще один профессор с Нептуна

Семен Отмахов

Венера венерические прислала

Юл
Юлия

Книги Казанцева читали?

Дедушка Старенький

А кто тогда создал их?

Иван Жуляев

Дедушка сами появились наверное.

Иван Жуляев

Дедушка а откуда появились элементарные частицы в атоме,если людей не было?

Дедушка Старенький

Вы демагогией не занимайтесь.)))

Nikola Mahkov

-создали-согласен--

Леди Мила

мама тебя родила

Робот Вертер

Никто не знает

Не
Нелли

Кто их знает. ..

Ал
Александр

мать честная!

Евгений Бриг-Снежин

ж ... с венеры и оттуда болезни и заразы.. а м - с марса = охотники и воины

Ал
Александр

😀👍

Евгений Бриг-Снежин

ггггг.э\

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,АКУНАКИ.