Южный Урал

🖼 Хакер нашел в архивах Ватикана информацию о подлинной истории человечества
По словам немецкого компьютерщика Ральфа Бастета, он взломал серверы Ватикана и получил доступ к тайнам нашей истории. Во взломанных секретных архивах говорится, что на Земле и в Солнечной системе существовала некая могущественная и сверхразвитая цивилизация еще каких-то 25 000-30 000 лет назад, которая превосходила нашу сегодняшнюю по технологическому уровню развития во много раз. В архивах Ватикана говорится, что эта сверхцивилизация прилетела в Солнечную систему около 100.000 лет назад и заселила 4 планеты Солнечной системы: Марс, Венеру, Землю и Фаэтон.Это сказка или быль?

Ответы
Ми
Михаил

Это сказка ,на планете Венера даже железо плавится и растворяется в кислоте.То что НЛО есть я сам видел.Но религия это обман,а потому солгавшему миллионы раз верить ещё раз нельзя.Потому что это версии фантазёров ,.верить в фантазии нет смысла..Если бы инопланетяне в НЛО хотели они бы спустились и пообщались ,а они не удосужились это сделать,значит мы им как потомки и как разумные существа не интересны.А следовательно это не их рук дела,а это реально сделала эволюция природы.

Вэндель Странник

Ну там много чего... в самих книгах(бумажных) в библиотеке.Когда библиотеку рассекретят.. человечество охуе**т, от лжи..,лицемерия.... правителей...😂

Гудвин

Роман Казанцева "Фаэты".Рекомендую.Взламывать ничего не нужно.Эту книгу я ещё подростком читал и она оставила глубокий след в моем сознании.

Алла Аа

У Ватикана есть громадная библиотека всяких там научных древних трудов. Информации много. /// Так говорят

Южный Урал

значит сказка.но она интересная

Алла Аа

Интересная.

Михаил Гехт

Сервера Ватикана с оцифрованными сверхсекретными данными с выходом в Интернет 🤭

Я Ждал Тебя

кто сказал...кто проверял....от куда взяли эти цифрв...

Любовь Золотарева

Все может быть. Сейчас эту тему многие муссируют.

Владимир Забродин

а от кого так тщательно Ватикан скрывает правду

Южный Урал

от нас

Владимир Забродин

Ты не находишь это странным? Нахрена?

Южный Урал

значит очередная сказка но интересная

Владимир Забродин

напускают они флёр таинственности\чудеса то уже не прокатывают\

Лариса

Ватикан никогда не хранит ничего в интернете.

Wlad Korn

Сказка. Почитайте учебник астрономии.

Tp
Tpикcтep

Куда ж они делись то потом ?

Ко
Константин

Фаэтон разрушен. Стал поясом астероидов. На Марсе и Венере, цивилизации закопались в грунт.

Tp
Tpикcтep

Даже с трудом не верится ))

Ко
Константин

Но пояс астероидов реально есть на орбите Фаэтона.

Tp
Tpикcтep

А я про фаэтон не говорю ..я про жизнь на венере и марсе ))

Ко
Константин

А. Ну там алкоголики только остались. На Венере тепло. Там бражку перегоняют. А на Марсе этот самогон и продают. :))

Tp
Tpикcтep

И америкосы со своими фобосами за Сэмом летали ?🤣

Ко
Константин

Ага :)) Бизнес преград не знает :))

Ир
Ирина

Это нереально проверить.

Nikola Mahkov

-это реальность-

Tu
Tutby

всё возможно

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Сергей Николаевич

Это бред

Александр Феликсович

Сказка

Леди Мила

Верю..

Южный Урал

🌹

Алиса Лиса

Быль

Южный Урал

Естественно, Мартину никто не поверил. Даже жена перестала поддерживать мужа, хотя лично видела с чего всё началось. Мужчина потерял работу, а через месяц во время очередного контакта с осколком НЛО, он ушёл из дома в неизвестном направлении. Через сутки Гуэльяр вернулся. Он утверждал, что выполняет просьбу внеземного разума и скоро всё закончится. Данная выходка стала последней каплей терпения супруги, и она ушла от него.

Южный Урал

Впрочем, через полторы недели женщина пришла проведать своего мужа, но не застала его дома. На столе находилась записка, написанная его почерком. Содержание гласило: «Сегодня всё завершится. Они обещали прилететь. Я потерял всё, что имел и дал согласие на то, чтобы покинуть Землю. Простите меня все». Перепуганная супруга обратилась в полицию. В течение двух недель поисковые отряды пытались отыскать следы Мартина Гуэльяра, но безрезультатно. Ни обломка НЛО, ни самого мужчины нигде не было.

Южный Урал

вот такой рассказ

Алиса Лиса

Вы уверены, что мне это нужно читать?

Южный Урал

дело ваше