И*
Июлька ********

Что означает "Проект Венеры" и как Вы к нему относитесь?

Ответы · страница 7
Александр Лукин

вам это интересно

И*
Июлька ********

Интересно. Вауууу))) шашлычок ))) сами готовили?)

Александр Лукин

конечно сам не только шашлык можем и другое а вы очень красивая

И*
Июлька ********

Спасибо, Александр, спокойной ночи

Александр Лукин

работал в Питере 2 года а вы где живете

Олег Митронов

не знаю про такой.

И*
Июлька ********

И ещё мы наверно, долго не узнаем

Дидар Даулетов Дидарович

Положительно а вы

И*
Июлька ********

Не знаю, ещё не определилась. Но , скорее всего, за.

Александр Евсеев

нормально не знаю

И*
Июлька ********

Построение светлого будущего без войн. Почти как комунизм.

Оper Agent

нужно погуглить..

И*
Июлька ********

Не уверена. Но буду очень рада и спокойна за будущее поколение.

Оper Agent

жили до нас и так будут жить и после нас -зачем об этом париться..

И*
Июлька ********

Хочется ,чтобы человечество жило мирно, дружно. Ведь, люди созданы для счастья!

Оper Agent

это то счас - смотри что в мире творится ...

И*
Июлька ********

И не говорите -ка... Все передрались, переругались. И всё это кому-то на руку.

Алексей Малахов

Первый раз слышу.

И*
Июлька ********

Создание светлого будущего- коммунизма. Ещё одна попвтка

Алексей Малахов

Кстати с технической точки зрения весьма возможно. А с нравственой Россия подходит более всего. Это в России?

И*
Июлька ********

Этот проект охватывает весь мир. Его создатель - Жак Фреско.

Петр Качуровский

Я с ним не знаком.

Петр Качуровский

Сказать утопия - ничего не сказать. Вспомним лозунги коммунизма: 1.От каждого по способности - каждому по труду. 2. От каждого по способности - каждому по потребности. Это были основные лозунги. На них воспитывали подрастающее поколение, но откуда взялись те, кто развалил СССР. К выводам -жить по хорошему, в дружбе, взаимосоглассии, равноправии и т.п народы должны прийти к этому как бы одновременно. А у нас степень развития, менталитет, религия - разные. Пока не сотрутся эти разногласия ничего не получится. Народная мудрость гласит: насильно мил не будешь. Мы это увидели на примере СССР.

Дмитрий Бородин

Незнаю, а что это?

И*
Июлька ********

Похоже на идею построения коммунизма

Владимир Строганов

Красивая мечта...

И*
Июлька ********

Да)) Очень красивая мечтаоб идеальном, совершенном мире .А Вы астролог? Для меня астрологи всё равно, что волшебники. Они знают будущее. Скажите, проект когда-нибудь осуществят?

Владимир Строганов

Для этого нужна точная дата основания проекта во вторых , что значит когда нибудь....1000 лет??

И*
Июлька ********

1000 лет??? С ума сойти. Так долго. .

Владимир Строганов

Скажите, проект когда-нибудь осуществят?...............Вопрос не корректен....

И*
Июлька ********

Я думаю, да. Скорее, соглашусь с Вами - лет через тысячу, а может быть, и раньше, если ничто серьёзное этому не помешает (я имею ввиду, ядерную войну)

Владимир Строганов

Нужен проект изменить мышление людей..всех...тогда все само будет..

Мендыгали Уалихан

Я не знаю что это

И*
Июлька ********

Построение светлого будущего, почти что коммунизма.

Мендыгали Уалихан

может хватит эксперементов

Мендыгали Уалихан

давайте просто жить и работать уважая друг друга и придет благодать

Евпатий

Интересная вещь.

И*
Июлька ********

Вот, именно! Я тоже на море хочу. А Вы на каком?

Сергей Каменщиков

Иллюзия...🙈

И*
Июлька ********

Но почему же иллюзия? Хотя, некоторые в это не верят. Говорят, утопия. Но люди достойны жить хорошо. Сколько можно воевать?

Алексей Подоров

Понятия не имею

И*
Июлька ********

Ну, короче говоря, построение светлого будущего

Алексей Подоров

к такому построению )? хонечно хорошо

Эдуард М

а что за проект

И*
Июлька ********

Создатель проекта Жак Фреско. Это что-то на вроде построения коммунизма

Efim Certan

ПОЛОЖИТЕЛЬНО .

И*
Июлька ********

Просто, я с Вами согласилась и улыбнулась Вам, или посмеялась с Вами - Действительно, хотела заглянуть на 10 минут, а получилось , как всегда. За болтовней и не заметила, как время пролетело.

Efim Certan

ВОТ СПАСИБО . ТАК БЫ СНАЧАЛА . А ТО СРАЗУ ЖЕ И ОБИДЕЛИСЬ .ВОТ ВЕДЬ ПО СМАЙ- КУ Я НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ТО ЧТО ЧУТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛИ . ТАК ЧТО МОЖЕТ ОТМЕНИТЕ СВОЕ = ПРОЩАЙТЕ = МОЖЕТ ЕЩЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИМСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ИЛИ ДРУГОМ . КТО ЗНАЕТ . КТО ЗНАЕТ ЧТО НАС ОЖИДАЕТ

И*
Июлька ********

Хорошо, мой друг. До связи. Я желаю Вам красивой, тёплой весны

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО . ВСЕГДА ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ЛИЧНО ВАМ

Efim Certan

ЧЕСТЬ ИМЕЮ . СНИМАЮ ШЛЯПУ .

Zed1 Zed2

Что за проект?

И*
Июлька ********

Посттроение светлого будущего для человечества на основе высоких технологий. Мир без войн и т.д. Почти коммунизм. Создатель проекта Жак Фреско.

Zed1 Zed2

И ты думаешь что это так будет?)))

Zed1 Zed2

Это не возможно что так было, пока там люди будут, или где либо!

Zed1 Zed2

По тому что сколько людей столько и мнение))

Zed1 Zed2

По этому и там так. Не может быть

И*
Июлька ********

Но хочется верить в лучшее.

Zed1 Zed2

Верить то это хорошо))) но факты о другом говорят)))

Александр Степанов

не по адресу!!!

И*
Июлька ********

Почему? У Вас уже ёлочка наряжена. Новый год))) Ура!)

Александр Степанов

И ЕЛОЧКА В ПРОЕКТЕ И БЕЛОЧКА НА НЕЙ И КОЕ ГДЕ ЕЩЕ !!!

Александр Степанов

КАК-БЫ СКАЗАЛ ПОРУТЧИК РЖЕВСКИЙ:-"ГДЕ-ГДЕ ??? В П.......!"

И*
Июлька ********

Много не пейте, А то чё заговариваться начинаете и при дамах выражаетесь))

Александр Степанов

И....НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СКАЗАЛ!!! А ДАЛЬШЕ-КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ!!!

Сергей Карандаев

ЭЭТО НЕ КО МНЕ

И*
Июлька ********

Ну почему же?)) Посмотрите, вдруг, понравится эта идея . Можете потом мнение своё написать

Ан
Андрей

впервые слышу

И*
Июлька ********

Я тоже недавно узнала. Создание нового будущего. Почти коммунизм

Макс Jr

пусть летят.

И*
Июлька ********

Вообще-то, да. Как я сразу не подумала. Это , ведь, очевидно.

Макс Jr

Даже те, кто рожден ползать. 😞

И*
Июлька ********

Ну да. Попутный ветер их приподнимает и они летят.... куда-то)))