Прохор П

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…И потом я понял, что она права. Но и влавствовать , мы тоже можем?

Ответы
Лариса

Некоторые сдуру так и считают, что они властвуют. 😂😂

Максим Jw

Повторяешься.