Ко
Константин

Название видео: Все шутки кончились! В кабинетах Кремля волосы дыбом, от реакции россиян ?

Ответы
П2
Павел 2000

Костя, зачем такие громкие высказывания? Большинству похрен, даже на телодвижения в кремле...

Ко
Константин

Там в вопросе написано что это название видео. Но ты можешь перейти на Ютуб и в комментах под видео высказать свою претензию автору видео.

П2
Павел 2000

Тебе платят за распространение глупых роликов ютуба? Сколько?

Ко
Константин

А точно. Не было же наводнения! :))

Ко
Константин

У тебя штаны в горошек. Сколько тебе платят за рекламу гороха?! :))

Лара Ларина

Прогневались силы небесные...😶..наступила эра Водолея...Вода - беда...😱

Ко
Константин

Точно. Сейчас же век водолея наступил. 🌷🌸🌼

Ли
Лия

самое страшно это то, что затопило урановые шахты

Ко
Константин

Беда то какая :)) Пин-досы без топлива остались! :))

Ли
Лия

уран в реки попадет. Возможно что те, которые питают Днепр. Но даже те, которые питают Сибирские реки, то не дай бог в Байкал, т.к. это сбор пресной воды для всего мира, а не только для России

Ко
Константин

С Байкала воду качают только китайцы! :))

Ли
Лия

это кладовая всего мира. Единственная кладовая. Придет время и все будут молиться не золоту, а воде

Ко
Константин

Казахи и РФ, и Дубаи уже намолились! :))

Любовь Золотарева

Ни закон надо менять, а место жительство.

Светлана Степанова

шутки кончились в 2014-ом.

Эвелина

Да, уж ,печалька (((

Ко
Котэда

уже сошла. Почти.

Nikola Mahkov

-бывает-

Роман Бояркин

🤯