Do
Donatas

Как и в чём выражается полное доверие супругов ?

Ответы
Остап Бендер

такого понятия не существует! Помните же?

Остап Бендер

Мне видео видеть не надо. Смотрел онлайн интервью украинских бойцов. Сказали что у них воюет 70% контингент 50+ А нужны бойцы 30-40 лет. А воюют против Z-рашистов, тюремной гвардии. Тем нечего терять. Или смерть на поле боя или пожизненное в тюрьме рашистской педерации. Ты бы что выбрал?

Do
Donatas

мне нельзя убивать род будет проклят

Остап Бендер

Ты што? в секте состоишь?

Do
Donatas

🤭

Остап Бендер

понял, про секту надо молчать)) Та ладно. Все про них известно. Мошенники разводящие людей на деньги и квартиры. Ко мне из секты приходят и говорят: хотите мы расскажем вам про Бога и научим Библии? Я говорю им в ответ: монашки вы таки гарни, може станете раком та я вас поимею задаром? Про Бога я и так все знаю, сразу кажу квартиры у меня нету денег тоже. Живу на одну зарплату! Хахаха))) Они пугаются и уходят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда. не суют нос в его-ее дела и не выясняют, что, где, почему

Do
Donatas

🤝

Виктор Федин

я в её комнату никогда не захожу без разрешения

Do
Donatas

🤝

Ма
Марина

ходят на корпоративы по отдельности)

Do
Donatas

🤝🌷

Св
Светлана

Не боятся вместе ложиться спать.

Do
Donatas

🤭🌷

Св
Светлана

🥰

Do
Donatas

😌😇

Надежда Кнышова

В буквальном смысле во всём!)))

Do
Donatas

🤔🤝🌷

Сергей Ш.

Говоришь жене - Открой рот, закрой глаза ) Вот что бы сделал нормальный муж? Понарошку плюнул ей в ротик как в детстве или ... 🤭

Виктор Ш

Пользуются одним унитазом!

Бо
Борис

А....полностью голые спят.

Вадим Иванов

В компромиссе хотелок.

Do
Donatas

🤝

С Э М

Во взаимной любви

Do
Donatas

🤝

Семен Отмахов

В минете и куни

Марго Беккер

чуушь полная

Do
Donatas

🤝

Алексей Шутов

В правде!

Do
Donatas

🤝

Эвелина

Сложно

Do
Donatas

🤝🌷