Александр Войтин

Вопрос к автомобилистам: Умеете ли вы правильно парковаться, чтобы не занимать сразу два места? Думаете ли вы о других?

Ответы
Лариса Бачевская

Я не умею, поэтому паркуюсь тщательно и долго именно потому, что думаю о других, иногда 10 раз пытаюсь ровненько встать, у меня времени хватает, я на пенсии, а когда времени у меня не было, не было и машины, села за руль в 61 год. А некоторые опытные иной раз так раскорячатся, торопятся значит.

Анна Сова

Конечно, потому что если заеду за линии, кто то станет на свои линии и дверцей по моей машине шарахнет...

Ин
Инга.

Из вредности думаю лишь о себе! Не дай бог белые полосы пересеку, ограничивающие место парковки!))

Любовь..любовь!

У нас во дворе вообще у каждого своё место, один раз договорились, и все никаких проблем....

Анатолий Гришков

Да, всегда думаю и никогда не ропщу о тех, кто не думает об этом! Бесполезное дело!

Нина Молчанова

Судя по припаркованным автомобилям.....никто ничего не думает.Встал сам и.....всё!

Александр Войтин

Вот в этом и беда сегодня.

Нина Молчанова

Сил нет смотреть,когда ставят на газоны,детские площадки,хотя есть где припарковаться.Всем хочется чтобы рядом....не идти!

Александр Войтин

Все это недостаток воспитания. Быдло.

Нина Молчанова

Что-то в этом есть....Чем дороже машина,тем ближе к подъезду!☺️

Ов
Овечка

я начинающая,поэтому,простите пожалуйста,я больше так не буду)))))😥

Алексей Малахов

Всегда думаю. И паркуюсь впритирку. Через багажник залезут. Не бояре....

Александр Войтин

Впритирку - это тоже не совсем хорошо. Сантиметров 60 пространства хватает, чтобы выйти из машины, придерживая дверь.

Алексей Малахов

Просто нужно глядеть с какой стороны руль.

Александр Войтин

Да, вы правы. Хвалю.

Dima Andreenko

канечно хороший вопрос,но думаю надо только девушкам его задовать.

Евгений Макаренко

конечно, я заезжаю туда, куда остальным не по силе😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда-то "Транзитом" мог спичечный коробок закрыть. А ща.... нимагу.

Елена Маркова

Думаем! Но парковаться правильно не умеем😜

Ан
Анталья*

Неа и разделительная " между ног" ( читать: между колес){))))

Olga Bazhukova

Я не водитель,но по наблюдениям не многих это волнует.

Александр Войтин

Вот в том и беда сегодня, особенно в больших городах.

Olga Bazhukova

Некоторые приткнут машину,ну ни уму,ни сердцу не понять.и думаешь порой,человек вообще нормальный?

Александр Войтин

Да, таковых немало. Ну, молодежь еще можно простить, научится.
А вот когда старый человек ставит машину на раскоряку, то тут конечно очень задевает. Дожил до старости и жить не научился.

Olga Bazhukova

Ещё есть эгоисты.мне удобно,а на других наплевать.

Владимир Лопаткин

Постоянно, только о них и думаю,ставлю машину в гараж.

Nina Smirnova

И чее теперь кричать что я умница???Похвалите меня))))

Марина Приданцева

УМЕЮ-МУЖ НАУЧИЛ,ОН У МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛ-ВОДИТЕЛЬ!!!

Александр Войтин

Браво! Вы умница.

Евгений Прокопов

Сколько лет за рулём насчёт этого проблем небыло

Вячеслав Мохов

Иногда, увы, не получается нормально парконться.

Zhanna Orlova

Да, я вообще полмашины занимаю на парковке