Александр Васильев

На сайте знакомств с нормальным человеком познакомиться нереально?там их просто нет?☺️

Ответы · страница 3
Светлана Образцова

А Вы?

Александр Васильев

Не знаю как я но на сайты знакомств не захожу

Светлана Образцова

Я заходила. И сейчас стр висит, не удаляю из-за одного человека. Общаемся 10 лет. Нормальные люди есть везде, просто умело подбирать собеседников надо. Ну а знакомства с целью реальных отношений-проблемно, но тоже возможно. я знаю 4 пары поженились. Одни уже 6 лет вместе, последние-4 года. Это только знакомые.

Алексей

Нету

Ирина

а ты

Александр Васильев

А что я, ?я не захожу туда

Ирина

а зачем такой вопрос.везде люди и много странных

Александр Васильев

Туда заходят специально познакомиться как будто рядом никого нет

Александр Васильев

По моему это нереально, найти нужного человека на таких сайтах

Ирина

очень даже реально...просто тебя никто не хочет😁

Александр Васильев

Вы на личность перешли,это зря, я там не бываю у меня всё нормально