Людмила Мила

Меняются ли люди с возрастом? Пожалуйста, с примерами.

Ответы
Сергей Логинов

Был у нас препод в вузе, ярый коммунист, парторгом на факультете работал, раз вышел на занятиях и минут через 15 пришел чуть не плача и сказал " Нашу страну постигло великое горе, только что убили Индиру Ганди", а если увидит у студента на джинсах американский флаг, то он для него враг №1. Через 10 лет я пришел работать на кафедру уже кандидатом наук, он там еще работал, власть уже сменилась на Ельцина. За то он стал ярым антикоммунистом, чуть ли не призывал их вешать на каждом суку и гнать их всех из университета.

Людмила Мила

Бывает и такое)))

Жомарт

.... Доктор я болею, на первую залезу, хорошо, на второй уже так себе, на третьей и четвертой отдышка уже, а на пятой и шестой совсем не могу,,, дедушка да вы ещё молодец, у меня после первой отдышка.. доктор вы о чём? О женщинах... Нет доктор я о ступеньках...

Валера Каюнов

да я сам пример в 72 неопровержимые обстоятельства привели меня в церковь и я поверил что есть высшее существо если хотите которое помогает направляет нас в нужную сторону некоторые пытаются меня в обратном но я не сверну с нового пути

Людмила Мила

У каждого свой путь. И если этот Ваш, то отлично..

Татьяна

Людей меняет всё....и даже долго ждать не надо.... благосостояние...нищета...блезнь..это первые показатели ....прошли через эти этапы достойно или изменились до неузнаваемости. Пока я так считаю.

Андрей

Другого и не ожидал)

Татьяна

Я серьезно.

Андрей

Тогда рад за тебя!

Татьяна

БлагоДарю.

Андрей

Спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Меняются и иногда до неузнаваемости, как внешне, так и внутренне. А как привести примеры? Перечислить людей пофамильно, поименно, и их анкетные данные вам о чем-то будут говорить?

Людмила Мила

Зачем анкетные данные? Просто примеры того, что конкретно, изменилось в людях. Я считаю, что суть не меняется..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы так считаете потому, что так когда-то кем-то авторитетным стало принято считать, но ничуть не значит, что это есть факт. Знаю примеры, когда робкие, застенчивые и безынициативные становились хорошими руководителями и наоборот - волевые и амбициозные спивались и превращались в настоящее быдло. Жизнь людей меняет и иногда весьма кардинально.

Людмила Мила

Меньше всего я бы ссылалась здесь на кого- то, более авторитетного, чем я сама для себя)) Мои наблюдения таковы.У Вас - другой опыт. Это и ценно и интересно! Спасибо за обстоятельный комментарий))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Знаю, как успешный бизнесмен стал бомжом, однажды ему друзья помогли выбраться из этой ямы и восстановить бизнес, но спустя некое время он снова скатился в ту пропасть. И наоборот - никчемная посредственность стала сначала районным депутатом, потом областным...

Ду
Дульсинея

Говорят, что люди меняются каждые 7 лет и то что в прошлые 7 лет казалось важным, в следующие вызывает улыбку...вы помните себя 7 лет назад? Неужели никаких сдвигов?

Людмила Мила

По сути - нет)))

Ду
Дульсинея

Мдя...уровень 7 летней? Ну что ж видимо и такое бывает😂

Людмила Мила

Что Вы имеете ввиду под уровнем семилетней? Да, за последние семь лет, я по сути, мало изменилась. По сути. Читаете?

Ду
Дульсинея

☺️ага...читаю)

Людмила Мила

Ну молодец)))

Воля

мудрость приходит с возрастом. Часто возраст приходит один. Люди всегда меняются не зависимо от возраств, только вот в какую сторону здесь свобода выбора и воли

Кот Ученый-Чтец

По моим наблюдениям не чего не меняется ....Остаются как бы все со старыми детскими привычками .....Ну бывает так что у человека открывается мышление другое.

Юрий Попов

Меняются! Приме - я изменился!!! И что бы не появлялись лишние вопросы сразу скажу - В лучшую сторону! Я, практически, идеален!!!

Людмила Мила

Особенно те, кто с нимбом)))))

Юрий Попов

Которые с нимбом, это изменившиеся до неузнаваемости!!!

Людмила Мила

Вот теперь ясно))

Юрий Попов

Если что - я слежу за тобой!👀

Людмила Мила

Попробуй уследи)))

Наталия Золотова

Человек не меняется никогда, могут изменится обстоятельства, города, время, все что угодно, но человек Никогда-это аксиома

Людмила Мила

Да, суть остается прежней))) согласна.

Елисеев Евгений

да, вот я в молодости шебутной был, без башни, до всего дело было, легок на подъем, сейчас же 10 раз обдумаю, да еще и откажусь

Татьяна Тышкевич

Нет. Просто с возрастом всплывает все у кого хорошее, а у кого плохое. То, что в молодые годы искусно пряталось.:)

Татьяна Тышкевич

Вообще стараюсь в сторону уходить. В личке догоняют.:)))))

Людмила Мила

Есть ЧС. Это надежно)))

Татьяна Тышкевич

Поняла. Спасибо за совет.:)

Людмила Мила

Да Вы и сами знали)))

Татьяна Тышкевич

Старалась обходиться без ЧС, но, вижу, что придется.:) Если честно, то я уже и забыла про ЧС.:)))))

Ти
Тимуровец

Вот Иван Иванович дурак дураком был, а при советской власти председателем нашего колхоза стал.

Хохотушка Весёлая

Может ли вишня стать яблоней? Нет. Но меняется ли вишня с годами? Да. Она же растет!!! Как то так)

Людмила Мила

Разумно)))

Елена Ротина

Конечно меняются)) Есть ведь жизно до.... и есть жизнь после,,,Как я жила до... и как я живу после...

Алексей Александрович

Да, но не суть человека. Вот я сходил на море, загорел. Стал смуглым..)) Внешность изменилась..))

Людмила Мила

А суть осталась))) Верно!

Сергей Соломонов

Внешне,внутренне,поведении,вкусах,воспитании,любви.опыте в чем интересует или здоровье?)))))

Людмила Мила

Я про суть..

Сергей Соломонов

дважды в одну реку не войти и все течет и меняется

Ра
Раиса

Меняются!Если молиться за них-в лучшую сторону ,а если не молиться -от его сознания зависит!

Григорий

личность меняется всегда по определению, т.к. меняются управляющие идеи, ощущения и тело

Людмила Мила

Сказал, как отрезал...))))

Пвв

ну вот Путин раньше не хотел продлевать пенс. возраст, а потом захотел-значит поменялся!

Людмила Мила

Еще он говорил, что за власть держаться не будет..

Пвв

сказочный 3,14здабол!)

Людмила Мила

А это Путин?

Пвв

ну не трамп же...

Людмила Мила

Кто его знает..))

Пвв

питерские всегда были на особом счету!