Далеко Не Идеал...увы(

Для меня Обсуждайка - это интернетресурс, где можно интересно пообщаться, послушать мнения других людей и скрасить тяготы одиночества. Мне это нужно. А Вам?

Ответы
Natali Ник.

чтобы интересно общаться, нужно уважать собеседника.Если вы без имени и лица, думаете с вами будет интересное общение?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне об этом думать не досуг)

Владмир

А думать все равно необходимо.

Светлана Ахмедова

Пока нужно. Но, так как сайт закрыт, скоро все будем друг друга знать хорошо. Может, будет уже неинтересно

Далеко Не Идеал...увы(

Сайт закрыт? Это как? Почему?

Светлана Ахмедова

Здесь все про это пишут. Кто новый хочет зарегистрироваться, отказ получает

Далеко Не Идеал...увы(

Почему?

Светлана Ахмедова

Регистрация закончена. Либо, они хотят сайт "отвечай" раскрыть. Либо здесь народу много

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже торчу здесь.что бы скрасить одиночество. Вроде бы как на лавочке у подъезда общаешься с соседями.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я не умею сидеть на лавочке)

Виктор Васильевич Емелин

У нашего подъезда почти все женщины вдовы и не все пользуются интернетом,вот и общаются меж собой на любые темы,от ЖКХ до политики.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У нас также. Это очень позитивные люди. И домовая служба безопасности. Но я так не умею.

Кот Ученый-Чтец

Хватит грустить, наливайте чаю или кофе с коньяком и будьте чуточку по веселее.😻😉😁

Далеко Не Идеал...увы(

) надо самой пересмотреть... Там несколько ко женщин было... Помню романтическую мур мур и ученую...

Кот Ученый-Чтец

Ну да , так оно и есть Романтика очень увлекательна , но кушать всегда хочется.😉😁

Андрей Берзенин

Не особо нужно, но бывает просто приятно. Некоторые вызывают мое уважение и приносят радость

О3
Одиссей 30

Для опыта и появилась некая привязанность, что не очень хорошо для духовного развития

Далеко Не Идеал...увы(

Нет? Может быть... Но мне уж все равно...

Ва
Валерий

психология человека--очень ХОРОШИЙ сайт особенно для студентов психологов

Далеко Не Идеал...увы(

И это уж ни к чему

Ва
Валерий

ну и хрен с НИМ и со всеми тогда)

Марина Витаминовна

И мне недавно вдруг стало нужно, хотя думала уже немного выгораю за 4 года))

Далеко Не Идеал...увы(

В садууу гоооориииит костееер рябиныыы краааасной...

Ww
Www.dizandr.ru

а мне что бы поспорить, оскорбить, обсмеять и поиздеваться : )

Далеко Не Идеал...увы(

Каждому свое

Ww
Www.dizandr.ru

для того и сделали

Татьяна Русакова

нам нет,мы люди открытые, аватарки чёрти чем не закрываем.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы

Дмитрий Куликов

Я здесь гость и хочется найди сумашедших людей)))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

В каком это смысле?)

Дмитрий Куликов

В прямом, захожу редко (так как нет возможности), а с интересными собеседниками переходим на ватцап))))

Георгий Калинин

Подколоть кого, постебаться, обменяться юмором...

Далеко Не Идеал...увы(

И не только

Георгий Калинин

Вы думаете, здесь еще и замуж взять могут - обломитесь!))

Далеко Не Идеал...увы(

Могут взять, могут дать, могут обломать. По спросу предложения.

Георгий Калинин

Не хочу для Вас ничего плохого, будьте счастливы и в Обсуждайке!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Алексей Шутов

Тоже очень нужно живого общения теперь мало!

Далеко Не Идеал...увы(

Мало. Чаще использование

Алексей Шутов

Я колясочник просто.

Далеко Не Идеал...увы(

Нужно особенно

Алексей Шутов

Общения не хватает теперь конечно.

Надежда Тихонова

Хорошо вы мои мысли облекли в слова!!!🌹☕

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо Вам. Я не одна такая.

Александр Ревнивцев

А Я ИЩУ СЕБЕ ПАРУ - ТАКУЮ-ЖЕ ДУРОЧКУ КАК И САМ

Далеко Не Идеал...увы(

Дурить надо индивидуально! У всех свои дурные тараканы!)

Александр Ревнивцев

А ВМЕСТЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЕЕ ГОНЯТЬ ДУРОЧКУ

Далеко Не Идеал...увы(

Это да... Но не более)

Та
Татьяна

Все то же самое, кроме тягот одиночества.

Жанна Дузбаева

Я не одинока , но есть интересно общение!

Inna Yakobi

Солидарная. За неимением живого общения

Ирина Мякша

и мне сейчас наверное каждый в себе...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Нежный Циник ))

ТАК ЖЕ !!!!!! 🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю циников. Даже нежных

Нежный Циник ))

Да и ладно ))))