Некто Из ...

Большинство людей привыкли полагаться только на внешние элементы: приборы, машины, лекарства. Люди мало думают об использовании даров и способностей, которые Творец вложил в них. И даже когда они встречаются с Учителем, у них такое же отношение. Вместо того чтобы с его помощью учиться развивать свои духовные способности, они будут рассчитывать на своего Учителя, чтобы он делал всё вместо них: это он должен обучать их, очищать, исцелять, находить решения всех их проблем, делать их счастливыми и богатыми. Да, такой подход – ожидать всего извне – настолько распространён, что его приняли даже спиритуалисты. В Учителе они ищут доброго человека, который придёт, чтобы помочь им, спасти их, а главное того, кто взвалит на себя все их тяготы. Ну да, ослик, вот так! Проанализируйте себя, и вы увидите, так ли это…?

Ответы
... Рус

В техногенной цивилизации, где почти всегда большинство не право, невозможна победа духовного над примитивом физического. В таком обществе всегда на первом месте война, как двигатель прогресса, красота не спасёт мир.И только один плюс у такой цивилизации и её общества - это очень короткий срок существования...

Александр Голубев

Однажды сэнсэй со своим учеником сидели и пили сакэ.
К ним подошел прохожий и сказал, о сакэ, отлично третьим буду.
Мудрый сэнсэй ответил, нет ты будешь пятым.
Почему? Спросил прохожий. Старик ты наверное настолько стар что разучился считать.
На что мудрый сэнсэй ответил, четверых до тебя мы уже послали.

Ирина Кондрашова

Хороший учитель- всегда строгий.

Некто Из ...

https://www.prosveta.ru/index.php?page=myisl_dnya

Ирина Кондрашова

С телефона не зайти

Сергей Владимирович

Кстати в этом феномен власти

Nikola Mahkov

-и что вам вложил тварец??--😱

Nikola Mahkov

-ничего!=пустышка!--😀

Светлана Степанова

омар хаям

..

Секта

Некто Из ...

сектофоб?

..

Апостол?

Александр Чайка

так