Эммануил Пападопулос

В Израиле провели опрос: "Вы еврей?" -Никогда-10,40%, - Почти-10,42%, - Да-37,64%, - А почему вы спрашиваете ? - 41,53%

Ответы
Си
Силвер

Раньше была ещё одна республика -Карело-Финская. Упразднили после переписи населения. Осталось всего два финна. Финнкенштейн и Финнкенберг.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НАЦЫОНАЛЬНОСТИ У МЕНЯ МУЖ БЫЛ ЕВРЕЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ПЕРВОГО РУССКОГО ,

Тина Тим

Чисто еврейские ответы, особенно последний вопросом на вопрос.

Эл
Эльвира

Четыре разновидности. А где остальные?

Евгений Иванов

Больше ста процентов получилось...

Александра

У еврея всегда есть вопрос...

Алла Ковалевская

там где 41.53% - махровые евреи

Z-Мимокрокодил-V

Ergo: евреев в Израиле 41.53%.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А неопределившиеся где?

Ма
Маргарита

И воздержавшиеся:)))

Бо
Борис

41,53% евреев?

Mарго Беккер

😉🤷‍♂️

##
######

Таки шо?

Лорик

Хорошо

Игорь Ватник

👍🌹🥃

Од
Одинокий

🤣🤣🤣

Елена Антонова

😄🤭

L*
L*****

,🌞

Елена Премудрая

😀

Ню
Нюта

😄