Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Опрос,если бы нашли чемодан денег и его надо отдать по закону, а хозяина нет давно или сердечный приступ и вам выбор. Половину государству и остальное себе или в благотворительный фонд? я бы в приют животным дал бы миллион😊остальное себе

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

А каким животным можно поинтересоваться? И можно второй вопрос почему только миллион..? Тогда пожалуй и третий вопрос сразу спрошу, а на остальные деньги чтобы вы сделали и куда потратили бы? Спасибо за внимание.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Оставил бы отцу😕как никак старичок уже 75,полсле жизни сделал бы все красиво,были потратил маме на могилку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пускай ещё долго живет))хоть до 100 лет

Иван Никифоров

Ну во первых деньги не ваши, что бы распоряжаться, половину государству, туда,сюда,себе...А потом вам наручники на руки....Весь чемодан целиком взять, идти и сдать в полицию!!!

Андрей Заруба

Все отдал бы в полицию. Не фиг мне чужое. Тем более мертвое. Нет я не верю в приметы просто знаю что деньги который даёт мертвый даёт со своими долгами и проблемами

Эва

Чемоданы разные бывают как и упаковки денег . А если в чемодане мелкие купюры и далеко не 1 000 000 ? Тогда как?😊

Сергей Бочков

Рассказ есть на эту тему: Сименон Жорж - Поезд из Венеции https://royallib.com/book/simenon_gorg/poezd_iz_venetsii.html

Татьяна Ковалева (Павлова)

на помощь образованию и медицине, при чем не деньгами, а предметно - товаром

Ай
Айя

Честно говоря незнаю ,может приют для бездомных людей построила

Иван Муссин

Я бы половину отдал государству, а половину оставил себе.

Алла Аа

На благотворительность в приюты - это в первую очередь

Ти
Тима

...только в детский дом и всё до последнего цента👆...

Анна Кравченко

на фиг мне тот чемодан с кучеи проблем? проиду мимо

Алина N

я бы тоже с животными поделилась, остальное себе.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не хочу каждый день видеть их, как показывают спасают животных😔

Эв
Эвелина

Все бы отдала для постройки лечебницы для деток

Александр Елтышев

Все животные приюты заранее Вам аплодируют!

М(
Милочка (*)

Я б детям на лечение. Причём сначала своим.

Дмитрий Каракозиди

Короче, неси чемодан начнем разбираться.

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Наверное так-же, только в детский приют.!)

Жомарт

Поэтому у вас нет чемодана с деньгами..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А у меня и чемодана нет, сначала найти надо

Жомарт

Пусть вам повезет

Ирина Гавриловна

Молодец...Ответ:я бы не нашла😅☝️👀

Елена

А по какому такому закону? Это клад?