Ангел L

Пускай в Крещенские морозы замёрзнет зло, замёрзнут слёзы! А звонкий смех и доброта пусть не замёрзнут никогда!!! С наступающим праздником🙏 🤗 ❄️ 💧 ☀️

Ответы
Максим Jw

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришёл креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Валерий Овчинников

Сердечно поздравлю тебя с Крещением Господним, с этим светлым и очень важным днем в нашей христианской жизни! 💫 Желаю с головою окунуться в мир чистых мыслей и добрых затей. Пусть полна будет твоя душа счастья и надежды, пусть благодать будет в жизни и услада радости на сердце!

Ангел L

благодарю вас🙏 ☺️

Се
Сергей

Пускай замерзнет, только жаль, оттает сволочь - не печаль, как ни бодрилось бы оно, мы знаем - победит добро, и пусть выдавливает слезы лишь только счастье и любовь, и пусть в крещенские морозы душа обнимет всех теплом.😍 🌹 🌹 🌹 С праздником!!!!!!!

Ангел L

🙏 🤗

Игорь Странник

Это что за царство сонное , Вижу я сойдя с крыльца, Снег лежит на подоконнике, Как пушистый хвост песца, От мороза окна синие, И покажется, что Вот! Вся в пуховом белом инее, В дом снегурочка войдет,

Vitaly Shterenshis

Крещение - праздник великий! Дарует Крещение Господь многоликий. Пусть дела твои будут мыслям под стать. И пусть Господь дарует тебе благодать!

Сергей Щербаков

Привет Огромное при Огромное Спасибо за прекрасные Слова и пожелания . Счастья тебе Любви и Радости Огромной 🌹 😉 ✌️

Eduard Nam

Я поздно получил ваше поздравления !!! Спасибоооо !!!😇🍉🍎🍑🍅🍒😍😇🍉

Ангел L

☺️🙏

Коля Середин

добро-когда понимают и желают что-то реально делать ,с наступившим новым годом😇 🙏 🤑

Юрий Губанов

Милый Ангел и вас Спраздником Крещением Господним пусть всем будет хорошо и все жили счатливо

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Юрий Губанов

Если не секрет где вы прожеваете

Ербол Кабылгазы

.. замерзнет зло замерзнув в слезы , Скрутившись льдинкой по лицу , Пусть катятся в твою .... )))

Ангел L

пусть эти слова дойдут до твоей мамы...🙏

Евгений Пилюгин

Спасибо) С наступающим праздником Крещения) Прошлом году окунался, замерз как суслик 😏 )

Ангел L

😁 🙏 🤗

Михаил Эмирян

Вас тоже с праздником пусть всегда у вас будет в жизни только радость и доброта

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Михаил Зыскин

Так-же с наступившим уже праздником, тем более что погода теплая 🙂

Alexahdr Gordeev

👍👍👍Спасибо! Вас тоже с паздником☺❄☕🍫

Ангел L

☺️ 🙏

Igor Kozhin

Добрый День Ангел.. Вас аналогично тоже с Крещением!!! 😘

Руслан Уторов

Очень красивые и добрые слова! Супер! Браво! Спасибо! Взаимно!

Александр Силаев

Огромное СПАСИБО за поздравление и тебя тоже поздравляю !!!

Юрий Сергеев

Пока есть доброта существует надежда..Всем то же самое!!!

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел!Замечательно,как всегда актуально !СПМ

Ангел L

☺️ 🍎

Алексей Павлушев

Спасибо.Вам тоже всего самого хорошего и доброго.

Ангел L

🙏 ☺️