Алевтина Пална

Пионы отцвели, а я нет 😎
Что получится, если смешать доброту, энергию и бесконечную любовь к еде?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Здравствуйте, Your Majesty. Даже не подозревал в вас таких противоречий. )) Но первая реплика вашего поста безусловно понравилась.

Алевтина Пална

))добрый вечер, я имела в виду собаку - лабрадор, например, всегда готов к приключениям или к чему-нибудь вкусненькому, обожают всех без исключения, мне кажется, это очень мило

Nekto Imiarekoff

Кажется, сказано не про лабрадора, а про лайку ))

Алевтина Пална

именно лайки у нас нечасто вижу, а лабрадоров много, хотя под этот рецепт можно большинство пород подогнать))

Nekto Imiarekoff

Это вы верно подметили. Хотя, если честно, я собак как-то не очень... Но вот приблудилась одна зверушка - как раз из лаек, не знаю уж, чистокровка или нет. Но экстерьер лаячий. У неё хозяин нашёл женщину в городе, его, видимо, эта женщина согласна была принять, а собаку нет. Такая вот скверная история.
Но собака - в точности под ваше описание подходит.

Алевтина Пална

приведение с моторчиком-хвостом)
эх... печальная история

Дм
Дмитрий

Если мужчина - получится весёлый толстячок 😁 Если женщина - перейдёт в категорию "кровь с молоком" 😉

Фи
Фигаро

батон колбасы..что может быть лучше..

Алевтина Пална

бутыброд с колбасой, как вариант

Фи
Фигаро

и с молочком..да?)

Алевтина Пална

угууууу)) и чтоб булка сладковатая была

Любовь Золотарева

Жизнь наполнится новыми красками.

...

Получится коровушка,типа Палны

Марат

Уже не персик, но ещё не курага.

Ал
Александр

Лопнет твоя сущность!☺️

Law Abiding Сitizen

обжорство!🖼

Рытzарь Дня

Кустодиев и его бабы

Ка-Валерчик Гузенко

АппеТитность форм!

Рытzарь Дня

ты чо..полненькая?

Al
Ali

Ужин Илья Муромца

Чисто Поржать

Бабушка в деревне

Остап Бендера

смотря какая еда!

Остап Бендера

а у меня каждій день праздник

Алевтина Пална

если еще и всухую, то это катастрофа)

Остап Бендера

мне щас дегустировать разве шо раз в неделю можно, форму надо вернуть, бо я летом раскис, а на это месяц времени надо.

Алевтина Пална

до нового года аж три месяца, как раз

Co
Constanta

Уютная пышка)))

Анна

Хороший повар

Алевтина Пална

лабрадор))

Анна

Возможно. Я не очень близко знакома с этой породой. )) Спаниель точно не подойдёт. Есть они очень любят, вот с энергией похуже. Хотя моя дворянка годится под описание)

Алевтина Пална

согласна, немножко они лентяи, хотя смотря с кем сравнивать, в плане энергичности те же хаски бьют рекорды) неугомонные псы

ვასო წილოსანი

🖼)))))

Алевтина Пална

фэтмен)))))

ვასო წილოსანი

Толстмен 🖼)))))

Барон Де Гофмансталь

Вы тоже да)))🤭

Иван Иванов

Шашлычная. 😲

Алевтина Пална

так энергию же тоже... типа, ешь - потей, работай - мерзни?))

Иван Иванов

Там концентрация всего, вкусной еды, доброты и тепла. Ну это если всё в порядке. Бывает и наоборот. 😊

Алевтина Пална

да всякое бывает, конечно же))

Татьяна Владимирская

наполеон!)))

Южный Кот

а коньяк?)))

Татьяна Владимирская

тут шансов остаться больше, чем у торта)

Южный Кот

скажут был такой чувак-любил торт с коньяком)))

Татьяна Владимирская

вот у нас тут археологическая справочка имеется. И будут опираться на фильм, где Наполеона играет Хоакин Феникс)