Некто Из ...

Все поведение человека в жизни зависит от того, что он удерживает в своих мыслях. Мысли злые создают в нем злость, а добрые мысли создают доброту./// Заметили эту закономерность?

Ответы
Владимир Гулинский

Глупость диванных "судей" - единственная закономерость. В добрых людях, злые мысли не квартируют, так же как и добрые не приживаются в злых.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Странно...а кто формирует мысли в человеке? И почему у одних они злые,а у других добрые?

Некто Из ...

Сколько же в быдловатых ненависти🥳🤚

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А ты что ж думаешь вас бандеровцев мы но головке будем гладить? Терпи сука... дальше для вас будет ещё страшней

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Николаевский Ванёк:
2 крылатые ракеты через Снигирёвку курсом северозападным
Александрия, Кропивницкий - укрытия !!!!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

10 минут назад некоторые борты совершили пусковой манёвр
если ракеты пустили - ожидаем в нашем воздушном пространстве в течении 40-80 минут

М(
Милочка (*)

Но самое главное, что человек таким не родится - его таким делают другие.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Пимяков

конечно . меньше телик надо смотреть будешь добрее

Некто Из ...

Тупым всегда кого-нибудь жаль, особенно им жаль ПроСВЕТленных🥳🤚

Алексей Пимяков

ой какой а нет ли

Некто Из ...

Сами поняли, что написали?

Алексей Пимяков

конечно . вот просветленный не понимает. светись иди

Владимир Литяйкин N

Я посмотрел все одиннадцать- не заметил

Некто Из ...

Внимательно читали?

Владимир Литяйкин N

скажу честно не очень

Тина Тим

Да.Так и происходит.Согласна с Вами.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Чёрный Кот

Козьма нашелся!!! Прутков, который

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Чёрный Кот

мы сами - с усами

Дмитрий Каракозиди

Да, но в мозги то ему не заглянешь.

Некто Из ...

11 июня - Поведение человека в жизни зависит от того, что у него в мыслях.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«Man's whole conduct in life depends upon what he holds in his thought.»
Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Сердце, в суфийских терминах называемое зеркалом, обладает и совершает два различных типа действий. Чтобы не отражалось в сердце не просто остаётся отражением, но становится созидающей силой, производя феномены схожей природы. Например, сердце, в котором хранится и отражается роза, будет находить розы повсюду. Розы будут тянуться к такому сердцу, будут происходить из него и для него. По мере того, как это отражение делается сильнее, оно начинает создавать феномен роз. Сердце, которое удерживает и отражает рану, будет находить раны везде, будет притягивать раны, будет их создавать; вот такова природа феномена отражения. ... Существует и другой аспект такого отражения, он в том, что о чём думаешь, тем и становишься. Становишься отождествлён с этим. Поэтому предмет, который человек удерживает в мыслях, становится его собственностью, его качеством.
Человек (при недостатке мастерства) удерживает мысль в уме, без разницы благоприятна она для него или нет, не осознавая, что она в результате несёт. Подобно ребёнку, который ухватился за погремушку и ударил себя ею по голове, он плачет от боли, но все равно не выбрасывает игрушку прочь. Многие люди удерживают в уме мысль о болезни, или о зле, причинённом им кем-то, и страдают от этого, но все равно не понимают ни того, что заставляет их страдать, ни причины этих страданий.
Все поведение человека в жизни зависит от того, что он удерживает в своих мыслях. Мысли злые создают в нем злость, а добрые мысли создают доброту. Любовь к Расулу, божественному идеалу, позволяет человеку концентрироваться на этом идеале. Поскольку все материальные покровы в жизни будут разделены однажды, добро и зло, друзья и враги, единственное, на что можно будет положиться, это тот идеал, который человек создаёт внутри себя,

Некто Из ...

Поскольку все материальные покровы в жизни будут разделены однажды, добро и зло, друзья и враги, единственное, на что можно будет положиться, это тот идеал, который человек создаёт внутри себя, назовите его Христом, Буддой, Кришной или Мухаммадом.

Nikola Mahkov

-какой умный!-не давит??--

Лада

А кто мысли посылает?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Лада

А зачем мне чье то мнение, тем более про то что это аксиома, интереснее понять кто посылает мысли и для чего именно такие, а не другие.

Лада

так ответь если есть чем, или умеешь только помойку лить и пальцы гнуть7

Ле
Лена

Да, это старая истина

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей

Да, причем давно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир Разувакин

Да похоже.... 👍🤝

Эм Обрати

Заметил конечно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Андрей

Есть такое!👍🏻

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Андрей

Где можно посмотреть?

Некто Из ...

Всего 11 ответов

Ас
Аскольд

Шри Ауробиндо

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ас
Аскольд

Ага

На
Надежда

Заметила

На
Надежда

На этих сайтах никто правду не пишет

Некто Из ...

Зато обнажают тупость

На
Надежда

Это не возбраняется)

Некто Из ...

Тупые имею право тупить😅🤚

На
Надежда

А вы тупым докажите) что они тупые...А вот тупой вам сможет доказать, что вы не такой как все

Ко
Котэда

заметил

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Котэда

щас

Борис Алиев

Давно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор