Шолпан-Ай Ергаликызы

не могу найти работу?

Ответы
Владимир Н

Мой сосед, молодой образованный мужик, непьющий, умер в 45лет. Причина-отсутствие работы. А ты грустишь. Нашему "руководству" работники не нужны. Им надо что-либо продать и свалить. Не до людей.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не работаю я временно

Владимир Н

Это не профессия.

Владимир Н

Это уже хорошо. Знание и мудрость уменьшают жалобы (но не страдания).

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня ни того ни другого нет

Алексей Едигарев

при путине все можно найти. просто надо внимательнее смотреть его по воскресениям. и малахова каждый день.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уж....

Алексей Едигарев

или ждать .когда их уберут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут не знаешь чнго ждать.пртдуь другие голодные и ещё хуже мож будет

Алексей Едигарев

просто. надо менять почаще. тогда и может нормальный и попадется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль что не нам это решать

Алексей Едигарев

а надо бы что бы нам самим.про себя решать. а не кому то.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так хочешь не хочешь а они там всё решают за нас.поэтому им хорошо а нам не очень

Ал
Алик

А что ты можешь? Могу копать! А ещё что можешь? Могу не копать! 😂😂😂

Сергей Марьин

Можешь!!! Ты все можешь !!!! Ту лучший!!! Верь в это и все получится;)

Шолпан-Ай Ергаликызы

спасибо за поддержкуу

Ег
Егорушка

Нанять тебя что-ли? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ег
Егорушка

Загадками говоришь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не загадками

Ег
Егорушка

Ты так членораздельно и не ответила, что можешь делать, кем бы хотела работать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю надо эту тему закрыть. И я вопрос этот свой удалила уже почему мне пишут то тут всё равно))))

Ег
Егорушка

Потому что остались ответы к этому вопросу, они не удалились... Ну закрыть, так закрыть

Св
Светлана

На худой конец курсы можно окончить и на себя работать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Город не хочу афишировать. Не спрашивала. Курсов полно ми6импльная цена 18 тыс. На бирже тыс 20 заплатят. На 2000 реально месяц прожить?? плюс комунал.услуги.знаете когда меня это не камалось я тоже думала что люди ленятся и плохо ищут работу. Сейчас я так не думаю.более того я найду работу.просто надо не много времени.дома я сидеть не собираюсь. Да и надеятся мне не накого.

Св
Светлана

Я пол года искала работу хотя у меня есть два образования

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. А у меня вообще беда...9 классов. Но я настроенна до весны уже что то найти

Св
Светлана

Желаю удачи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо

Нина Блинова

Плохо ищете. На этом сайте точно не найдете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут не ищу работу. И не вам утверждать как я ищу. Вы не знаете этого!!!

Сергей Комитетский

Тогда не ищи , пусть она сама тебя найдёт )

Сергей Комитетский

И , что меняется в общении ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не приятно общаться когда в элементарных словах делают ошибки. А то и по две ошибки в одном коротком простом слове))

Сергей Комитетский

Да и ладно , не обращай внимание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это уже вошло в привычку)))

Владимир

Не ищи и она сама найдёт тебя! 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прекрасно👍 )))

Владимир

А лучше начни прятаться от неё и тогда она тебя точно найдёт... 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за нотку позитива😀

Владимир

Хорошь позитивить, прячся давай быстро... 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спряталась.не помогает)))

Владимир

Ша, только ша! Тихо будь, прикинся ветошью и не отсвечивай... 😄😄😄

Ал
Александр

Да. Это непросто для пенсионера..🙁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не пенсионер😂

Ал
Александр

У Вас в шутку написано 78 лет?

Юрий Архипов

На улице вьюга снегу ,работай не хочу .

Андрей С.

да не работа нужна, а деньги. ищите их

Ол
Ольга

А вы что, здесь на сайте работу ищите?

Анатолий

Вы - звездочёт? Переводчик с "фарси" ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

К чему такие вопросы?

Анатолий

Я имел ввиду - какая у Вас профессия? Какой стаж работы в этой или другой профессии? Сколько Вам лет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Боже прям как на собеседовании)))

Анатолий

Вам же нужна работа?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нужна. Но не в вашем городе.а в моём.

Егор

И не найдешь.. надо ехать на вахту

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет.обычная.

Егор

Не притворяйся ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не притворяюсь.

Егор

Не буду спорить . Ведь ты старше на пару десятков почти..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂😂😂😂да ладно

Курт Лямке

И НЕ НАДО -ПУСТЬ ТРАКТОР РАБОТАЕТ

Владимир Строганов

В 78 лет.какая работа.. отдыхайте.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂это вряд ли про помидоры

Владимир Строганов

Что.. не умеете?

Владимир Строганов

Еще один кризисный возраст – плюс-минус 30 лет. Если до этого времени наши надежды нарастали, нам кажется, что мы еще все успеем, то после 30 люди начинают подводить первые жизненные итоги во всех отраслях своей жизни. Хотя делать этого и не хочется. "Как же так, – думает человек, – я же только начал жить, а оказывается, что половину жизни уже прошел? Так быстро?! А что дальше?" В народе считается, что если до этого человек, образно говоря, только "едет на ярмарку", то после 35 лет он начинает с нее возвращаться.
Тем не менее, хотим мы этого или нет, итоги подводить приходится, и тут имеет значение все: есть у человека свое жилье или нет, хорошая ли у него должность, обзавелся ли он семьей и детьми, где он отдыхает и на каком автомобиле ездит. Примечательно, что ни те, кто добился какого-то успеха, ни те, кто считает себя неудачником, результатами, как правило, недовольны. Первым кажется, что они уже сделали все, что могли, и уперлись в некий "потолок", вторым, что, коль скоро у них сейчас ничего нет, то уже и не будет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я конечно прочитала но не вникала.голова другим забита

Надежда Тихонова

Надо зайти на сайт работа. ру

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Куда только не заходила либо зп маленькая либо вахтами либо требуют опыт работы не менее года

Надежда Тихонова

Понятно.😌

......!

)) Радуйтесь , больше отдыха ))

Ко
Константин

В каком регионе и профессия?

Ко
Константин

Молодая красивая..все получится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как говорится.живы будем, не помрём))). Знаю что найду.просто это вопрос времени

Ко
Константин

Не вешай нос)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за общение. Вот есть же тут люди которые ведут разговор без агрессий и без заигрований) это радует))

Ко
Константин

Всему свое место и время...всего доброго.. заходи)