Денис Ким

Такой вопрос стоит ли отращивать бороду?

Ответы
Светлана Масленкина

Борода хороша в двух случаях; если это часть вашей веры или если ваша любимая это приемлет. А так борода идет не всем мужчинам. Делает их зрительно старше и солиднее, да и не у всех она вообще получается (три волосинки в разные стороны или неухоженная лохматая она только понижает статус). А так это личное мнение каждого.

Яна Гуркина

Борода это конечно сейчас очень стильно, если конечно за ней ухаживать, стричь, придавать правильную форму, но вот только далеко не всем мужчинам идет борода, ну думаю стоит попробовать

Денис Ким

Спасиб)

Svetlana Houtsma

Мне нравиться бороды у мужчин. Если они конечно ухоженные. Подстрижены аккуратно. Это придаёт брутальность .да и мягкие они. Лучше чем щетина.

Денис Ким

Согласен)

Евгений Сиротин

смотря для чего, если самому хочется, то стоит отращивать, а если ещё для каких целей то забей, только собственные желания стоят борьбы)

Денис Ким

Конечно для себя!

борода прибавляет возраст, хотя очень немногим она идет, в жизни нужно все попробовать, в конце концов ее легко сбрить. Дерзай!

Os
Osipovain2010

Я думаю,что борода мужчине прибавляет возраст. Поэтому,гладко выбритый мужчина,гораздо привлекательней.

Денис Ким

Это да!!!

Галина В.

Кому- то она очень идет. Но если вы любитель целоваться у противоположного пола может быть раздражение.

Лилия Кудельская

нет, только не окладистую бороду, а так легкую небритость, и поддерживать как у Кончиты Вурст

Денис Ким

Мгм

Анна Мричко(Агужева)

это ваше личное дело, но учтите что когда в ней путаются хлебные крошки смотреть не приятно

Денис Ким

Миф

Люба Бахматова

Так это...Вам решать...Если комфортно будет,прибавит привлекательности...почему и нет..?!

Денис Ким

Ну наверное попробую, а сбрить всегда можно...

Люба Бахматова

Вот именно...Удачи!

Денис Ким

Спасибо)))

Павел Олегович Павленко

😜 Ты у меня спрашиваешь?))) Я считаю, что это мужской половой признак!

Денис Ким

Мгм

Света Ерёмина

Кому что?!но для меня !!!я нехочу ходить с раздражением сама!!уменя нежная кожа!!!

Людмила Добрыйвечер

Обязательно, если проголодаетесь, можно оттуда крошек с завтрака наковырять.

Денис Ким

Ну это не правда

Людмила Добрыйвечер

Просто, ну не знаю, не нравятся мне эти все бороды у мужчин... даже ухоженные... а чаще всего вообще кусты какие-то...

Денис Ким

Ммммхххх

Алексис

Если у тебя есть борода я скажу тебе да,если бороды нет то и нет мой ответ...

Денис Ким

Спасибо)))

Тамара

Если вам вам идет то стоит Но аккуратную маленькую А не как у хасидов

Денис Ким

Само собой, такую см 2 или 1,5

Тамара

да Импровизируйте Меняйтесь к лучшему Наша жизнь сплошной эксперимент

Денис Ким

Точно блин

Оксана Фролкова

Нет. Негигиенично,скапливаются бактерии. Ухода требует ежедневного.

Аня Карева

сугубо личное дело) если вам нравится) можете спросить свою девушку)

Светлана Помелова

не стоит, старит и не всем подходит. Будь молодым и интересным,удачи

Сергей Остёрский

На фига? Умываться неудобно. Зимой выходить с мокрой бородой?

Денис Ким

В машине своя погода, от дома до работы норм

N&
Natalya &&&&&

Ну не знаю.. мне бородатые не нравятся.. как то неаккуратно))

Денис Ким

Ну не совем борадатый, так см 2 или 1,5 так окуратненько... Я не имею ввиду её вообще не брить...

N&
Natalya &&&&&

Такое допускается.. нсли аккурантенько..