Е'kat'ерина Vitolden

"Дочь олигарха выходила замуж в платье за 40 млн.р"-Ваша первая мысль?

Ответы
Женя Бондарев

И че толку??? В чем прикол то??? Это наверно просто понт ! Вабще не могу такого понять взять безумно дорогую вещь и один раз в ней покрасоваться!

Дмитрий Ляляев

Сколько будет стоить платье, в котором она будет разводиться, после того, как через пару лет её муж-олигарх выкинет её на улицу?

Е'kat'ерина Vitolden

У неё папа-олигарх.

Дмитрий Ляляев

Что не помешает её МУЖУ-олигарху выкинуть её на улицу, когда её ПАПА-олигарх уже будет сидеть в тюрьме.

Ел
Елена

Люди сходят с ума от денег и их количества. Если б это платье ещё принесло ей огромное счастье, тогда ладно.

Е'kat'ерина Vitolden

А я о больных детях подумала!

Ел
Елена

И это тоже, но они разве о них думают?

Е'kat'ерина Vitolden

Думают,когда 1 миллион по телевизору всем миром собирают.

Ел
Елена

Собирают не они, а они только деньги отмывают.

Любовь Фомина

Если есть возможность ,то почему бы и нет !!!! У богатых другие запросы !!!! И они плачут !

Шер Исаматов

Какая разница во что оборачивают при рождении, на свадьбе и на смертном одре то? *)))

Александр Никифоров

Мне жаль, что этот человек деньги ставит на первое место, а не радость жизни!

Алексей Никифоров

Оно сделано из иридия? Или его привезли с другой планеты? ...жируют уроды.

Владимир Коченов

к чему такая трата?Лучше открыть еще один дом для детей1 инвалидов.

Ильяс Фахртдинов

потом пришлось продать после развода😅 на что то надо жить

Виктор Кабанов

Каждый дурак по своему с ума сходит...- народная мудрость!

Ро
Розалия

На вид одинаково, что за сорок млн, что за пятьсот тысяч.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПАПА НЕВЕСТЫ В ПРИДАНОЕ ПОДАРИЛ ТРИ НЕФТЯНЫХ ВЫШКИ😁

Игнатенко Игнатенко

можно было бы что-нибудь поприличнее купить, за 40млн $

Владимир Писарев

Быть такого не может,все считают бабки по круче нас

Е'kat'ерина Vitolden

Володь,в майле заметку читала,было около тысячи гостей.

Владимир Писарев

Как говорится бумага все стерпит,по жизни приходилось с ними общаться,за копейку будут торговаться

Игорь Алфеев

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб пробьёт....

Юрий Котляров

О! А эта милашка без платья значительно дороже !

Любовь..любовь!

Наоборот. Без платья и жениху не понравится.....

Эммануил Гутман

туфли почём и как их можно украсть на свадьбе????

Кот Макси

За сколько миллионов она выйдет БЕЗ платья?

Андрей

Даже не представляю какое оно красивое!))))

Тень Призрачная

полезная и нужная в жизни вещь наверное 🙂