До Элвиса Не Было Ничего

Вот если бы в РФ население менталитетом было протестантское, евреев олигархов меньше, климат был теплей, размер страны меньше, Кавказ работал бы и каждый век нашествий Европы не было - во мы бы запанавали?

Ответы
Владимир Вельский

В глубине протестантского учения лежит лежит червоточина "Зуб за Зуб и Безусловность". Именно поэтому в Европе инквизиция сожгла на кострах самых красивых женщин самых умных философов, именно поэтому протестанты с потрохами сдали свои убеждения в угоду бесовщине. Нам это на х*р не нужно. 😉

Ма
Марат

Какому петуху нужна такая страна😂😂. Россия именно и хороша в своей неповторимой индивидуальной красоте👍

До Элвиса Не Было Ничего

Мой вопрос ответ - кто орёт почему мы не эмираты или саудка

Ма
Марат

😂😂 понял,чё орать то😂

Юж
Южанка

ЗапанОвали. Не наше слово - панове. Мы бы стали Польшей?🤣 🤭 Или все же забогатели?😜

Ал
Александр

ну пиндосы вон пануют. у них и климат лучше и европы рядом нет и кавказа. прикинь...

До Элвиса Не Было Ничего

А я про что... Про когда РФ с Эмиратами сравнивают

Ал
Александр

такие сравнения вообще некорректны. у нас 60 процентов территории мерзлота. канада вон быстро сориентировалась. она вся из монреаля и великих озер состоит. на остальной территории вахтовики и индейцы. вот у кого территорию-то надо подрезать. они ими все равно управлять не умеют

Ал
Александр

🙂

Ли
Лия

а если бы еще и ничего не делать, а кто то на тебя горбился, тогда вообще был бы рай

До Элвиса Не Было Ничего

Ес и сша давало бы деньги... И безвиз для кофе с куросанами в Парижу

Z-Мимокрокодил-V

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы не бабушкой, а дедушкой. 🤪

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Это ответ тем кто хвастает как живут в Эмиратах или в Саудовке

Борис Алиев

А как насчёт олигархов других национальностей, они не мешают?

Борис Алиев

С Ваших же слов.

До Элвиса Не Было Ничего

Это в подтексте была ирония про наших врагов

Борис Алиев

Ой, и хитрите же Вы.

До Элвиса Не Было Ничего

Это вы примитивите

Борис Алиев

Ну-ну, странные у Вас понятия о примитивности.

Сергей Евдокимов

"...размер страны меньше..." - многие о таком мечтают... дебилы!😑

До Элвиса Не Было Ничего

Логистика чтоб больше была и 50% вечной мерзлоты

V Z

В омериге протестантский менталитет , но евреев много.

До Элвиса Не Было Ничего

А вы знаете богатые православные страны

V Z

Россия пятая экономика мира по данным всемирного банка.

До Элвиса Не Было Ничего

Запугивают сюкки

V Z

Стьяшно да?

V Z

Верно.

V Z

Прекращай бухать 😂

Константин Котиков

И Гитлер так же бы мимоходом как всю Европу завоевал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжали бы сосать,как и сейчас сосёте у путэна.

До Элвиса Не Было Ничего

Новороссию пусть вернут и валят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не почитал меморандум.Все путиноиды тупые.Нету никакой новороссии есть Украина.

До Элвиса Не Было Ничего

Это иллюзия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*дец вы тупые кретины.🖼

Се
Семён

Если бы у бабушки был хуй - она бы дедушкой была.

До Элвиса Не Было Ничего

Стандарт.. Ты серый... Это ответ тем кто орёт что мы не эмираты

Галина Д

Если бы, да кабы.... Во рту выросли б грибы.... 😜

Пе
Петр.

Если бы бабке да яйца ......................☝️🤭

Людмила

Если бы,да кабы....Мечтать не вредно-с...

До Элвиса Не Было Ничего

.. Это ответ почему мы не эмираты... На стоны поучающих

Рытzарь Дня

кто очень хочет тот панует уже сейчас

Рытzарь Дня

порадуемся за них

Макс Янов 🇷🇺

Плохо, что в России умеют думать, да?

Макс Янов 🇷🇺

Я разве себя чему-то противопоставлял? И кто где орал-то?

До Элвиса Не Было Ничего

Ты вообще ноль... 🖼

Макс Янов 🇷🇺

Это всё, на что тебя хватило?

До Элвиса Не Было Ничего

А тебя... Я не веду бесед с пустыми..тут и так таких серых полно

Макс Янов 🇷🇺

Ты само-то можешь проявить хоть какой-то признак того, что ты не пустоле?

Александр Мамедов

Так все уже в 1917 году завершили.

Александр Мамедов

Так господ всех отправили в Черное море. Посадили на пароходы и они уплыли.

Ко
Константин