Н*
Наташа *******

Всех приветствую 🌞!!! Какое ваше лучшее воспоминание из детства?😉

Ответы
Дмитрий Газда

Билет в кино-10 копеек, мороженое-13 копеек, Гагарин в космосе, мама папа-живы, на море всей семьей-на неделю (4 человека)-150 рублей, сколько стоил свет и бензин-вообще стыдно сказать! Кто такие олигархи и что такое баррель нефти? Был пионером,комсомольцем, два высших, Чернобыль, землятресение в Армении, холод, две внучки, 96 дней поиски группы Бодрова, смерть друзей, два инсульта и пенсия 7600. Дальше тишина.

Света Life

Когда мы с мамой вернулись после долгого отсутствия домой, я шестилетняя, бегаю по двору и вдруг вижу через забор (а он высотой 1,80) , идет отец с работы ! Я как закричу ПАПОЧКА !!!!! Он застыл на минуту и через этот забор. словно переступил ! Подхватил меня на руки и начал высоко подбрасывать ! А я хохочу во весь голос !🤗 Ой ! Сейчас прямо слезы навернулись 😔

Зи
Зинаида

Когда семья все вместе садятся за стол к ужину. Папа с мамой беседуют, я мы дети (3 реб ) молча кушаем и не вмешиваемся. Чувствовалась во всем , что отец он глава . Он же защитит если нужно , он же проявит отцовскую заботу и любовь . Он же и накажет. Ему сейчас 82. И за все время я даже голосом не позволила его обидеть.....

Н*
Наташа *******

Так трогательно. Благодарю за ответ.

Зи
Зинаида

Спасибо!

Константин Саратовцев

Пятый класс. В руках картонка от обложки учебника с припаянными всякими детальками и батарейкой и весело играет музыка, а я иду с ней по улице. Никто не верит, что это макет будущего радиоприемника, никуда ведь не подключено!! Промышленность в то время еще карманных приемников не выпускала.

Н*
Наташа *******

Классное воспоминание. 🙏👍🌞

Константин Саратовцев

Было много и других, просто это первое, что в башку пришло. А какая гордость распирала 11-летнего пацана!!!

Н*
Наташа *******

Почаще нужно вспоминать такие моменты, говорят и жизнь от этого становится лучше.

Константин Саратовцев

Было первое место в областном конкурсе детского технического творчества. Диплом дали, а экспонат украли...

Н*
Наташа *******

Значит кому-то нужнее был)

Константин Саратовцев

Не знаю, там были поделки типа вышивок, полочек и проч. А я представил самодельный осциллограф, практически единственное сложное техническое устройство.

Фо
Фома

утром у бабушки в деревне, самовар на столе, аромат иван чая, и блины со сметаной, маслом, вареньем....я любил блины "черные", из ржаной муки, в русской печке....сковороду ухватом ставят в печь и блин тут же пузырем надувается, готов. можно доставать))))

Н*
Наташа *******

Ой так написали, что слюньки потекли)))))

Т@
Т@Ня

Много разных. Но особенно помнятся общие завтраки по воскресеньям под звуки радиопередачи "С добрым утром", как ёлку украшали с папой перед новым годом, как капусту шинковали на зиму....разное. Мамы уже нет. Брата нет. Все это было очень давно.

Андрей Берзенин

Когда свалился в речку со скалы и отчаянно боролся за жизнь- на спине рюкзак и на поясе геологический молоток , старясь удержаться на плаву. А там было мне по грудь))) Лет десять мне было

Н*
Наташа *******

Яркое впечатление.

Ди
Димитрий

Отдых в пионерских лагерях летом , купание в реке с друзьями , ну и всякие там хулиганства , в виде взрыв пакетов , разбивания стёкол с рогатки , поджоги мусорных баков и т.п. )))

Александр Новоявленский

Когда,во время шторма(мне было 7 лет),мужчина пытался поймать меня,меня крутило в волне,он схватил меня за ногу и стал тянуть,а сам ,при этом,наступил на мою голову.....

Н*
Наташа *******

О, господи, жуть....

Александр Новоявленский

Прикольно было...

Юрий Кривов

Когда в деревне стемнело, одна девушка сказала, а теперь "ограбим" наш сад, у нас вкусные яблоки, так мы угощали друг друга, приятно оглянуться назад...🍎

Alexandr S.....e

1967 год, захожу в комнату, а на столе-ананасы и бананы, мама- прилетела с Москвы, защищала диплом....Мне-9 лет и я - спрашиваю: Мама- что ЭТО?

Alexandr S.....e

Хочу, чтобы-ОНА-жила! Почти все ЕЁ подруги " поуходили"....

Н*
Наташа *******

Желаю вам здоровья и вашей матушке. 🙏

Alexandr S.....e

Взаимно!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет такого. Такое у меня было "счастливое" детство среди богодельных душевно расстроенных родственников вместе с родителями.

Александр Костарев

Идём с отцом. Первый снег. Отец очень высокий-метров 5. У него огромные следы на свежем снегу и со сбитым треугольником сзади.

Бо
Бока

когда бабушка ждала меня под окнами школы, чтобы вручить в перемену маленький подарок. так она меня любила...

Н*
Наташа *******

Так мы с вами земляки) родилась и до 23 лет жила в гор. КСТОВО

Бо
Бока

был в этом городе. страшная химия, как в Дзержинске

Н*
Наташа *******

Поэтому и уехала из-за деток.

Бо
Бока

вот-вот! а я из Дзержинска от тёщи сбежал. жена от мамы никуда

Н*
Наташа *******

Дзержинск ещё хуже, чем Кстово.

Muza

Пышная природа вокруг и родные, лица а также запах художественной краски цветов луговых, парного молока,

Н*
Наташа *******

Класс!!! Читала ваш ответ, на каждый эпизод, сразу же всплывала картинка из детства. Благодарю за ответ.

Muza

👍🤝

Натка М_Мак

У меня их очень много. У меня все детство - сплошной праздник и приключение. Очень счастливое.

Viktor Reznichenko

С каждым дне чем дальше любое воспоминание из детства лучшее.😽🌹

Н*
Наташа *******

Вишенку так и хотелось сорвать) посмеялась от души, благодарю за подаренное настроение.

Н*
Наташа *******

И вам приятного вечера желаю. Спасибо за приятную музыку и тёплые пожелания.

Господин Дроссельмейер

Запах окрашенной скамейки в жаркий день и платье белое в красный горох.

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ. 💐

Господин Дроссельмейер

Ответы прочитала, прослезилась.

Н*
Наташа *******

Иногда полезно.

Александр Борисов

Первая любовь - чистая и не испорченная сегодняшним телевидением

Н*
Наташа *******

🤝👍⭐⭐⭐⭐⭐Благодарю за ваш ответ.

Michael Lvovich Kunin

Голяком -под летним дождем и ночью !Когда ВСЕ спят !