Привиделась картина - не Жизнь , а ипподром - повсюду скачут кони - все белые притом , - всё скачут неустанно - одни , без мужика - как в жизни многогранно , порою так горька ! Ну как родиться Принцем и белого коня - поймать и как с гостинцем - примчать на склоне дня , а может к чёрту лошадь иль белого коня - что Женщине предложишь , любовью сохраня !!!! ( 2 часть )
Сергей
Ответы
Любовь..любовь!
Ах кони, кони, кони!.... И белые при том... Давно мои подружки мечтают не о том, чтоб принц примчался к порогу, а просто милый сердцу, и можно и пешком....
Татьяна Аврова
Сергей,что предложено с любовью,то и хранимо!!! Ты Молодчинка!!!
Лю
Людмила
Сережа привет! Как всегда молодец!!
Сергей
вечер добрый Людмила
Лю
Людмила
Сережа я редко здесь бываю. Много работаю.
Сергей
всё равно - всегда тебе рад
Лю
Людмила
Взаимно Сережа.!!!!
Лю
Людмила
Спасибо Сережа!!!!
******
А ведь к ветеринару не ходят
Ольга
красиво написано...
Татьяна Алексеева
себя предложить
Сергей
☺☺☺
Татьяна Алексеева
спасибо
Любовь Бурлакова
,,,,
Сергей
☺☺