Сергей

Привиделась картина - не Жизнь , а ипподром - повсюду скачут кони - все белые притом , - всё скачут неустанно - одни , без мужика - как в жизни многогранно , порою так горька ! Ну как родиться Принцем и белого коня - поймать и как с гостинцем - примчать на склоне дня , а может к чёрту лошадь иль белого коня - что Женщине предложишь , любовью сохраня !!!! ( 2 часть )

Ответы
Любовь..любовь!

Ах кони, кони, кони!.... И белые при том... Давно мои подружки мечтают не о том, чтоб принц примчался к порогу, а просто милый сердцу, и можно и пешком....

Марина

Чей портрет? Твой??? Детство....

Сергей

ага золотое

Марина

Ффууу...

Сергей

😂😂😂😂

Марина

Бэээээ...

Татьяна Аврова

Сергей,что предложено с любовью,то и хранимо!!! Ты Молодчинка!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Сережа привет! Как всегда молодец!! ☺️ 👍

Сергей

вечер добрый Людмила

Лю
Людмила

Сережа я редко здесь бываю. Много работаю.

Сергей

всё равно - всегда тебе рад

Лю
Людмила

Взаимно Сережа.!!!!

Сергей

💐 💐 💐

Лю
Людмила

Спасибо Сережа!!!!🤗

******

А ведь к ветеринару не ходят

Сергей

😀 😃 🤝 🤝 🤝

******

Смешно)

Сергей

и даже очень

******

Вот...

Ольга

красиво написано...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга

😆

Татьяна Алексеева

себя предложить

Сергей

😊😊

Татьяна Алексеева

спасибо

Любовь Бурлакова

,,,,

Сергей

😊😊