Ян
Янина

Надпись на ипподроме "Женщинам из русских селений вход запрещён"...А чем отличаются женщины из других селений?

Ответы
Сергей Степановский

Спросите тех, кто это написал. А ипподромы не достойны время провождения для разумных людей. Туда ходят умоповреждённые люди, которые надеются на лёгкие деньги, но лёгких денег не бывает, если они появляются, то от них появляются страсти наживы сребролюбия, корысти, зависти. Что вредит человеческому разуму.

Elchin Tehmezov

Женщины из русских селений останавливают коней. )) Это шутка. Просто они очень секси, и отвлекают мужчин от гонок. Ставки снижаются, так и прибыль ))

Сергей Бакаленко

Я бы написал - категорически женжинан с деньгами -НЕЛЬЗЯ ! ВЫ очень не адекватны. Как и и впрочем многие из мудакок, называющие себя мужчинами.

Владимир Мажаев

Яна, это подколка, как бы скрытый намёк на строчку из стихотворения Некрасова; "Коня на скаку остановит ....", а это ипподром, бега

Виктор Каспшак

Из арабских может и отличаются. А вообще юмор, по-видимому: всех их коней остановит русская женщина и потеряют они свои бабки.

Ян
Янина

😁👍

Пётр Ермаков

Казахская женщина не только остановит коня на скаку, но ещё и съест его... Поэтому феминисткам на ипподроме ловить нечего...

Ян
Янина

Все женщин боятся😁

Анатолий Лысак

Затрудняюсь ответить. Никогда не стакивался с этой проблемой. Наверное боятся что коня остановят на скаку,сорвут скачки.

Сергей Бакаленко

На моём ипподроме девкам вход не запрещён. На каких-то блядских - пожалуй. наверно они проигрывали деньги их спонсоров.

Вячеслав Несмашнов

во всех селениях и женщины и мужики одинаковые , если есть сострадание к чужой боли и есть ради кого жертвовать собой.

Vladimir Smorgov

Русская ,женщина ,войдёт вгорящию избу ,и остановит коня наскаку, значит ,даже на иподроме подвластно женьщине

Са
Сава

Лошадку жалко! Быстрая остановка бабой из деревни и весь ипподром увидет что она кушала перед скачками!

ОК
О К С А Н А *

нк так правильно. она коня на скаку оставит. а на ипподроме кони должны скакать поэтому и запрещен вход

Ян
Янина

👍😁🌹🌹🌹

Юрий Борисов

А женщинам из других селений тем более вход на ипподром запрещён, по определению, нечего им там делать.

Денис Строков

Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут!

Ян
Янина

Нет...мне это не интересно.

Денис Строков

а что иньнтресно

Ян
Янина

Блюз.

Денис Строков

Не люлю

Ян
Янина

Ну воот...

Жа
Жанна

Наши женщины едят, тогда там интересно написано " Женщинам с казахских селений обходить за 10 м вход))))

Жа
Жанна

Приезжате угощу, на ипподроме свожу

Ян
Янина

Благодарю вас!...у нас тоже казы есть....Но Казахстан конечно это лучше делает...

Жа
Жанна

Где у вас

Жа
Жанна

,🤗

-,
- ,

у нас в татарских селениях вопрос неактуален - татарка значит и русская ) - а вход разрешён хоть куда)

То
Томми

Мужик по селениям ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит, наверное он трансвестит.

Ян
Янина

С огнем играет...Пристрелить ведь могут...в селениях то...Это вам не город..

Алексей Петров

Видимо не все дотягиваются до узды, или их просто не рассматривают в качестве тормоза - наскоку...

Ян
Янина

🍒

Надежда Тихонова

Они не останавливают коней на скаку.Но и в русских селениях тоже не все,а только-"есть"😛

Ян
Янина

Ну хотя есть,по сравнению с остальными селениями.

Arsen Beisenov

сейчас даже женщины из русских селений не все коня на скаку остановят и в горящую избу войдут)))

Ян
Янина

Полагаете мужчины так не делают?

Arsen Beisenov

особи мужского пола - да. а у мужчин времени нет на это

Ян
Янина

Здорово вы их приложили!

Arsen Beisenov

Ну а кто же они после этого!!!)))