Птица - Душа

Не кажется ли вам , что люди деградируют , как люди .. нет ни тепла душевного ,ни внимания человеческого , уже просто статисты ..ни горе чужое не трогает .. ни радости чужой не порадуются ...А раньше было иначе ... и люди добрее и душевнее

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Потому что эти люди были хлебнувшие горя.

Елена Жданова

Да,духовная деградация налицо....

Евгений Коломийчук

Не удивительно атеизм

Евгений Коломийчук

Нет помогают разрушать общество это да Но не управлять

No
Noma'lum

Религия требует от своих последователей покорности к власти. Поэтому властям легче управлять.

Евгений Коломийчук

Приусловии что все население религиозно и очень строго соблюдает каноны веры .если это не выполнено ,а качество религии ноль то как следствие идёт разложение общества и власти со всеми вытекающими последствиями

No
Noma'lum

100% религиозных не было никогда. А папы свергали королей. И соблюдение канонов веры играет только косвенную роль. 90% людей нуждаются в руководстве. Вот религия и объясняет кому подчиняться.. А разложение уже идет.

Евгений Коломийчук

Пример тебет и его правитель бесменый .с точки зрения перераждения душ

Тюлень Любви

раньше это когда?

Тюлень Любви

в прошлом веке ценности были моральные

Южный Кот

правда...