Света Life

Вам не кажется, что главной ошибкой в жизни, является то, что нужно было давно уйти оттуда, где мы задержались и остаться там, откуда мы ушли?🤔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет,Уважаемая Светлана...Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В "лабиринтах" событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
🙏🌅

Света Life

Да уж )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего настроения Вам)

Света Life

Взаимно🤝

Евгений Нет

Во первых ошибок не существует. Это сбои в программе которые так трактуются человеком. Сожаление о прошлых событиях. Гробит человека одних быстрее, других медленнее! А некоторые и других мучают перекладывая на них ...

Света Life

Как не назови, а все равно обидно за упущенное время ))

Евгений Нет

Зачем. Зачем эти сожаления. Прости себя. Сделай вывод. И...ПРОСТО НЕ ПОВТОРЯЙ ПО НОВОЙ. ЕХ ЖЕ КОСЯКОВ!!!

Света Life

Поздно пить бапржом )

Евгений Нет

Поздно так поздно.

Valentina Pakshina

Такая мысль может возникнуть у человека, принявшего, решение, не продумав предварительно перспективу своей жизни. Как говорила моя бабушка: "Всегда ТОРОПИСЬ НЕ СПЕША!".👋

Света Life

Валечка ! Это когда молодость просчитывала? Сами говорите БАБУШКА говорила ! На старости мы все мудрыми становимся ! ))

Valentina Pakshina

Бабушка меня, молодую, сумела убедить! И замужество моё - удачное!

Света Life

Это прекрасно !

Anatolij Dridzo

Я вполне доволен своей жизнью. Не всё было в ней гладко, не всё происходило так, как бы мне тогда хотелось, но ничего менять в ней я не хочу.

Света Life

Замечательно !👍

Boris Skopenkov

Это всё вопросы риторические. для каждого времени и каждой ситуации свои регламенты пригодны. И Наши пожелания здесь не при чём.

Геннадий Кириченко

Двигаться нужно, потом это назовется опыт. А самое сложное для человека - осознать собственную глупость.

Света Life

Согласна !

Мударис Ибрагимов

Главная ошибка в жизни, это игнорирование своего Творца, не соблюдая Его закон по Его Книге

Ег
Егорушка

А вам не кажется, что хорошо там, где нас нет? 🖼

Света Life

Если речь об отношениях, то одному ничего не сделать !

Ег
Егорушка

Светлана, что за пессимистическое настроение у вас… Знали бы вы меня получше, думали бы иначе... Доброго вам утра и прекрасного дня… Начните день с улыбки, а не с этих Никому ненужных размышлений, ни к чему ю хорошему которые не приведут. 🖼

Света Life

Вообще-то этот вопрос уже 12 дней на сайте ))) У меня все хорошо )))

Ал
Алексей

д если хорошо подумать вся жизнь ошибка, сожелеть о содеяном не стоит по факту

Konrad

ёёёёёёёёёёёёёёё........................все мозги законопатил...все извилины заплёл.......

Света Life

☕ Пора отдохнуть )

Konrad

да! пора.

Konrad

🤚

Скорпион Иванович

Всему свой момент, но необходимо всё же вовремя уйти от туда, где мы лишние!

Vитя@Zь

Главная ошибка в жизни, это когда начинаешь осуждать сам свои действия))))

Vитя@Zь

Это радует, перспектива обнадеживающая)))

Света Life

Для кого? )))

Vитя@Zь

Для здорового общества)))))

Света Life

А, ну да )))

Эл
Элина

С первой частью абсолютно согласна, ко второй вариантов подходящих нет

Ро
Роберт

Говорят, если мы живы, значит до сих пор мы все делали правильно

Света Life

Это малая толика ! Нужно реально жить !

Ро
Роберт

Спасибо, полезно сказала. Подумаю

Света Life

Зайди в личку. Вопрос есть.

Ро
Роберт

Хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

да-да... бывает уходят, чтобы остаться, и приходят, чтобы уйти...

Се
Семён

Да здравствуют мыло душистое и верёвка пушистая...🤣🤣🤣

Света Life

И сосна корабельная " ))))))))

Се
Семён

Йа-йа! Дас ист фантастиш!!😆

Алевтина Немерова

Мне не кажется!.... Все делается к лучшему, как и должно быть!..

Борис Егоров

СВЕТА ! ТЫ НЕ ПРАВА ! ЗАМАХНУЛСЯ - БЕЙ - УШЁЛ - НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ !

Света Life

И вам , полные лапы ! ))))))))💞

Л💫
Людмила 💫⚡

Не главной,но все же ошибкой!)) Я это сегодня поняла!))))

Света Life

Да, Люда и так бывает .

Л💫
Людмила 💫⚡

Не велика беда)) Все живы - это главное)) перемелется - мука будет, а её развеем как прах)

Николай Дубинин

Очень жаль , что мы свои ошибки осознаем потом .